Рубрики
Мы в социальных сетях
26 октября
2015
Здоровье
3196 Просмотров

Что такое аппарат Солнышко для ДМВ?

ДМВ-терапия это дециметровая электротерапия, на основе электромагнитных колебаний.

Итак, аппарат Солнышкодля ДМВ-терапии предназначен для лечения от многих заболеваний. Действует он с помощью магнитного поля. Чаще всего этот аппарат используют в лечебных, профилактических и курортных учреждениях.

Действие аппарата Солнышко хорошо переносится пациентами, особенно это важно для ослабленных и пожилых людей. Хорошие результаты при лечении аппаратом достигаются при сердечно-сосудистых заболеваниях.

Аппарат применяют при заболеваниях сердца, гипертонии, атеросклерозе, тромбофлебите. Также хорошие результаты дает применение аппарата при остеохондрозе и радикулите.

Помогают сеансы магнитотерапии на аппарате Солнышко при язве желудка, при заживлении трофических язв. Лечебные процедуры с помощью этого аппарата способствует быстрому срастанию переломов костей. Помогает аппарат и при болезни Паркинсона.

Аппарат помогает при астме, пневмонии, тонзиллите, при кожных заболеваниях, в стоматологии, а также в гинекологии.

 

Как же действует этот аппарат?

 

Под воздействием магнитного поля улучшается кровообращение в зоне болевого ощущения, также имеет место обезболивающий эффект. Но температура тела не повышается и кожа не раздражается.

Регулярное применение аппарата снижает давление в венах, и повышает тонус стенок сосудов. Снижается образование тромбов и уменьшается вязкость крови, укрепляется иммунная система.

Аппарат может работать до 8 часов в сутки, 29 минут работает и 10 минут отдыхает. Мощность от 0,5 Вт до 10 Вт в разных режимах. Весит около 2,5 кг. Срок службы до 5 лет и до 5000 часов наработки. Аппарат заключен в пластмассовый корпус. В комплект входят 5 разных излучателей: круглые, плоские и стержневые. Это необходимо для работы, как с внешними участками тела, так и с внутренними полостями. Подробности можно узнать в инструкции. Также необходима помощь медсестры или врача.

Кроме данного устройства для ДМВ — терапии выпускается также портативный аппарат магнитотерапевтический портативный Солнышко.

Он больше подходить для домашнего применения. В этом небольшом аппарате имеются ремни для крепления на теле пациента, значит можно обойтись без посторонней помощи.

 

Применение

Применять аппарат магнитотерапевтический портативный Солнышко лучше всего курсом от 10 до 20 процедур, которые делаются ежедневно. Время воздействия до 20 минут. Все зависит от заболевания, его тяжести и назначения врача.

Аппарат работает от сети переменного тока 220 В, мощность 30 Вт, весит меньше килограмма.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Здоровье
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Здоровье
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Здоровье
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Здоровье
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Здоровье
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...