Рубрики
Мы в социальных сетях
13 сентября
2016
Мода
734 Просмотров

Женские шерстяные носки – красивый аксессуар, защищающий от холода

В морозную погоду отличным выбором станут шерстяные носки, которые защищают вас от холода и позволяют чувствовать себя комфортно и уютно. Держите ножки в тепле, помогая своему здоровью.

 

Комфорт и тепло ног с шерстяными носками

 

Качественные носки из шерсти актуальны в холодную погоду, из всех материалов именно шерсть является лучшим природным утеплителем, который обеспечит надежную защиту от низких температур.

 

Известно, что для профилактики простуды, ногам нужно обеспечить тепло и сухость. С этой задачей очень хорошо справляются шерстяные носки, они эффективно отводят влагу и создают комфортные условия в морозную погоду. Так что если хотите избежать насморка – носите носки из натуральной шерсти.

 

Это красивый и полезный предмет гардероба актуален для любых случаев – работа, вечерние прогулки, походы по магазинам, походы и пр. Выбор моделей широкий, они отличаются:

 

  • видом шерсти (меринос, овечья, верблюжья и пр.);
  • способом вязки и расцветками;
  • наличием рисунков и орнаментов в разных оттенках.

 

Остается выбрать понравившиеся изделия и надевать их каждый раз, когда за окном будет стоять холодная погода. Купить шерстяные носки можно в интернет-магазине, преимущество виртуального шопинга – это низкие цены и богатый ассортимент. Чем шире выборе – тем лучше, каждая модница сможете подобрать для себя подходящие аксессуары, не только защищающие ножки от холода, но и дополняющие образ.

 

Лечебный эффект и привлекательность

 

Вязаны носки обладают массой преимуществ, помимо теплозащиты – это долгий срок службы (натуральная шерсть обладает износостойкостью), привлекательный внешний вид и практичность. Лечебные свойства натуральной шерсти – это доказанный факт, материал не вызывает аллергии и сохраняет сухость кожи, он хорошо тянется и быстро восстанавливает первоначальную форму. Еще один плюс – это гигроскопичность.

 

Носки из качественной шерсти обеспечивают массажным эффектом, они греют ноги и сохраняют здоровье человека, защищая ноги от переохлаждения в любую погоду. Основные виды шерсти, которые использует современное производство – это верблюжья, меринос, козья и пр. У каждого материала свои преимущества.

 

В отличие от искусственной синтетики, изделия из хорошей природной шерсти обеспечивают эффективную терморегуляцию и сводят к минимуму потоотделение. Шерсть не электризуется. Делайте выбор, учитывая индивидуальные параметры и ориентируясь на собственный вкус, ведь ассортимент изделий очень большой.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...