Рубрики
Мы в социальных сетях
05 мая
2015
Мода
2750 Просмотров

Преимущества итальянской обуви Сальваторе Феррагамо

Всемирно известным законодателем моды в Италии является Сальваторе Феррагамо — основоположник многих моделей обуви и сумок. Истинных дел мастер, он является частью вековечных традиций итальянской обуви, что стала давно известна во всем мире (не исключение и Россия). Этот человек, первым в мире, ввел в эксплуатацию супинаторы, что позволило поддерживать ногу в туфле, и тем самым создав удобство при хождении.

Именно этот художник предоставил миру возможность использования разнотипной кожи рептилий, что стало фурором в моде Италии и других стран

Купить итальянскую обувь от этого дизайнера — это значит громко заявить о своем статусе и понимании в современных тенденциях. Его модельные ряды зачастую имели украшения из натурального золота, серебра и драгоценных камней, поэтому стоимость элитных моделей достигала сотен тысяч долларов. Обувь имела огромную популярность также за счет ручной работы, что, естественно, влияло на стоимость модели.

А ассортимент бренда входит не только обувь, но и солнечные очки, кошельки и сумки. Именно последние отличались оригинальностью украшения и дизайна. Лаконичные формы и вместительность является отличительной чертой бренда. Купить брендовую сумку можно на сайте дистрибьютора, однако будьте готовы, что стоит она не мало.

Путь этого человека, как сапожника закончился около  лет тому, однако его модельный ряд стал основой для современных домов Сальваторе Феррагамомоды. Всемирно известные любительницы моды ценили работу этого дизайнера, так обувались в его творения Мерилин Монро, Софи Лорен и другие иконы стиля.

Именно этот дом стал непревзойденным основоположник туфель-лодочек и туфель на платформе, широко известных ныне

Современные модели этого дома более эффектны, так как их основная черта — это подчеркивание индивидуальности владелицы, ее оригинальности и чувства стиля. Брендовая обувь — это инвестиция в будущее, а обувь от модного дома Сальваторе Феррагамо — это удобность, стиль, грация и статус владелицы. Если основными критериями выбора обуви у вас стоят красота и практичность одновременно, та стоит заглянуть на страницу именно этого бренда.

К сожалению, магазина в России этот бренд пока не открыл, однако надеемся, что очень скоро это случится, и современные модницы смогут выбрать себе обувь по своему вкусу, но сейчас можно покупать через интернет и уже радовать глаза прохожих и вызывать зависть у подруг.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...