Рубрики
Мы в социальных сетях
22 июня
2015
Мода Мода 2015
7312 Просмотров

Какую сумочку выбрать для этого лета?

Сумка — это неотъемлемый элемент гардероба любой женщины. Редкая дама выйдет на улицу, не прихватив с собой одну из любимых сумочек. Само собой, такой обязательный аксессуар должен всецело соответствовать модным тенденциям. Что же считается модным в текущем летнем сезоне? В целом, нынешнее лето не удивляет нас чем-то особым. Скорее оно добавляет новые черты в такие привычные вещи, как кожаная сумка, делая их более оригинальными и необычными.

Самыми трендовыми в этом сезоне считаются сумки:

  • через плечо;
  • в стиле ретро;
  • «мешки»;
  • квадратные.

Сумки через плечо

Классический вариант сумок через плечо в этом сезоне стараниями некоторых модельеров получил оригинальные черты. Так, бренд Rag&Bone разработал собственную модель сумочек, которые носятся прямо на груди. Помимо них, компания создала сумочки для ношения на спине и мешковатые модели на длинных лямках. Другие дизайнеры также внесли некоторые новшества в свои модели наплечных сумок, снабдив их оригинальными аксессуарами.

Какую сумочку выбрать для этого лета?

Сумки в стиле ретро

Классика всегда актуальна, несмотря на любые модные веяния. И именитые модельеры решили воспользоваться этим, выпустив целую серию классических сумочек в стиле ретро. Armani, Prada, Miu Miu постарались на славу и совместили классический винтажный дизайн с элементами современной моды.

Сумки-мешки

Мешковатые сумки были популярны в прошлом сезоне, и этим летом они не утратили своих позиций. Модельеры развили концепцию сумок-мешков, экспериментируя с дизайном своих творений. Так, бренд Phillip Lim добавил на поверхность своих сумок перфорацию, а модельеры Kenzo в качестве декоративного элемента использовали яркий каучук.

Квадратные сумки

Явным трендом текущего сезона стали сумки строгих геометрических форм, похожие на изящные и элегантные сундучки. Особенно большого успеха в производстве таких сумочек добились модельеры Dolce & Gabbana, которые придумали для своих творений красивый и поистине летний дизайн. Особенно радует модель сумочки с декоративной куколкой внутри.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода, Мода 2015
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода, Мода 2015
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода, Мода 2015
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода, Мода 2015
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода, Мода 2015
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...