Рубрики
Мы в социальных сетях
10 августа
2018
Мода
1861 Просмотров

Женские костюмы — тренды сезона

Женские костюмы, будь то вариант с юбкой или брюками, занимают особое место в гардеробе. Модницы ценят их за универсальность и многофункциональность, поскольку и верх, и низ можно удачно сочетать с другой одеждой, создавая при этом интересные и яркие образы.

В 2018 году дизайнеры советуют отойти от стереотипа, что костюм – это предмет деловой одежды. Стилисты настаивают на приобретении летних моделей разных оттенков, модных фасонов, необычных фактур для повседневной носки. А мы подробнее остановимся на том, какие же летние женские костюмы нынче актуальны.

С чем носить женский костюм- магазин IssaPlus.ru

Какой выбрать женский костюм

Выбрав хотя один из предложенных ниже вариантов, вы гарантированно обзаведетесь стильным луком на любой случай. Итак, подборках свежих моделей выглядит следующим образом:

  • брючный костюм с интересными принтами — самая модная расцветка — напоминающая тропические растения. При этом используются легкие, воздушные, струящиеся ткани. У брюк и топа свободный крой, что делает фигуру изящной и даже миниатюрной. Не так популярен, как в прошлом сезоне, камуфляжный принт, но остается в тренде как минимум до конца этого года;

  • с низом в виде брюк с лампасами — по крою напоминают джоггеры, но выполненные в стиле smart casual. Полоска может быть в тон или ярко контрастировать;

  • с пайетками — для смелых и стильных женщин, не боящихся экспериментировать. Этот вариант подойдет для светского раута, вечеринки;

  • с пиджаком в стиле бойфренд — характеризуется стилем оверсайз, одно- или двубортным кроем, широкими плечами;

  • с шортами — в летнем гардеробе такой вариант должен присутствовать обязательно, ведь в нем никогда не будет жарко или дискомфортно. Выполненный из классических костюмных тканей можно смело надевать в офис и даже на деловую встречу.

  • из денима — джинсовые костюмы в тренде последние несколько сезонов, а в этом году актуальны как никогда. Можно приобрести комплект из светлого джинса с трендовым декором в виде фактурных вставок или вышивки. Дизайнеры предлагают купить противоречивый, но мегастильный костюм, состоящий из джинсовой рубашки и удлиненной юбки.

  • в восточном стиле — красивый и женственный вариант. Низ состоит из лёгких шёлковых широких брюк, верх — из тонкой рубахи на пуговицах.

Модный женский костюм: как выбрать - issaplus.ru

Женский костюм — новинки сезона

Если не хотите тратить много времени на поиск классных разностилевых вариантов, в России стильные и нарядные костюмы можно приобрести в интернет-магазине Issa Plus. Здесь представлены брючные модели для офиса, деловой с юбкой и пиджаком, молодежные.

Женские костюмы на IssaPlus – это сотни вариантов, выполненных в разном стиле от бюджетных до изысканных изделий. По доступной цене и оперативной доставкой. С ними вы легко окажетесь в тренде.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...