Рубрики
Мы в социальных сетях
30 марта
2015
Мода Разное
2393 Просмотров

Обувь для всей семьи — Rieker

Впечатляет история германской обуви Rieker – от небольшого семейного предприятия, которое производило обувь для узкого круга богачей до всемирно известного бренда, продукцию которого  приобретают на всех континентах. Компания Рикер в 2013 отметила свое 140 летие. Намного демократичнее за это время стал мир. Теперь каждый может приобрести качественные, изысканные и элегантные ботинки, сапоги, туфли. Яркая особенность обуви бренда – пластичность, легкость, ощущение повышенного комфорта, всю предлагаемую обувь для всей семьи можно назвать антистрессовой. Работа подошвы на изгиб – это не только  мокасины, любые классические модели  снабжены послушной эластичной подошвой, которая повторяет движение ноги. Все модели – это не пассивный предмет гардероба, а настоящие лечебные средства. Обувь мягко амортизирует, во время ходьбы или стояния снижает давление на ногу.

Что предлагает интернет магазин?

Каталог обуви Rieker интернет магазин предлагает стильные ботинки, грациозные полусапожки, сапоги на шерстяной теплой подкладке и другие модели. Они не дадут промокнуть в слякоть, согреют в стужу, гармонично дополнят образ. Рикер – это большой ассортимент детской, женской, мужской обуви на каждый день. В коллекциях нет ультрамодных образцов, но модели отвечают стандартам направления Casual, его придерживаются многие горожане, которые хотят одеваться удобно и стильно. Весеннее-летние коллекции, предлагаемые интернет магазином, включают легкие сандалии, изящные босоножки и не только.  RiekerВыполненные в жизнерадостных светлых цветах, они  подойдут для отдыха, романтических прогулок, рабочих будней в офисе. Обувь Рикер – это вечные идеалы, непревзойденная классика, переплетающиеся тесно с удобством и современной функциональностью.

В чем уникальность обуви бренда?

Притягательная фактура, эффектная потертость, детали кроя. Дизайн бренда  легко узнаваем – любая  модная деталь призвана доставлять удобство. Подобный шик не устаревает морально. Приобрести такую обувь – сделать удачное вложение. Бренд Рикер настолько популярен, что этим пользуются нечистые на руку производители. В интернет магазине Вы найдете только подлинную обувь бренда. На сайте в специальном разделе можно посмотреть сертификаты. Условия приобретения обуви Рикер исключительно удобны. Модели можно примерить, если не подходит – вернуть. Торгуем мы не со склада, как многие интернет магазины,  предлагаемые модели можно оценить, потрогать, увидеть в наших оффлайн магазинах.



Leave a Reply







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода, Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода, Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода, Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода, Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода, Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...