Рубрики
Мы в социальных сетях
02 июля
2015
Мода
3138 Просмотров

Женская одежда больших размеров — как сделать выбор?

Каждая женщина хочет чувствовать себя элегантной и привлекательной, иметь стильный гардероб и носить только то, что ей нравится. Однако, не так давно, для женщин с пышными формами это зачастую становилось проблемой, так как понравившаяся одежда иногда могла иметь минимальный размер до 48 и ниже. Сейчас же дизайнеры не обделяют вниманием и крупных женщин, регулярно разрабатывая модные модели.

 

Несмотря на то, что женскую одежду больших размеров можно найти практически везде, пышные дамы часто допускают ошибки при выборе фасона, размера и цвета. Многие женщины считают, что скрыть недостатки фигуры поможет мешковатая и свободная одежда. Напротив, приталенные платья и футболки мягко обрисовывают силуэт, формируя правильные пропорции.

 

Существует много конструкционных хитростей, которые позволяют скрыть недостатки фигуры:

 

Размер и фасон.

 

В первую очередь, нужно правильно выбрать размер и фасон. Все хотят выглядеть стройнее, но не стоит покупать слишком обтягивающую одежду, или наоборот, на несколько размеров больше. Любое платье должно сидеть размер в размер, только тогда оно будет смотреться красиво и элегантно.

 

Также для полных женщин идеально подойдет платье-футляр или трапеция, глубокое декольте выгодно подчеркнет пышный бюст. Можно обратить внимание на одежду с завышенной талией и длиной юбки на пару сантиметров ниже колена. Желательно научиться красиво ходить на каблуках. Даже небольшой каблучок визуально вытянет силуэт и сделает Вас стройнее.

 

Цветовая гамма.

 

Важную роль играет и цветовая гамма. Не стоит погружаться в мрачные и черные цвета. Женщин с пышными формами украсят яркие холодные оттенки и контрастные аксессуары. Также не рекомендуется сочетать светлый низ и темный верх — это некрасиво разрывает фигуру. Верх и низ лучше использовать в одном тоне или даже цвете. Выбирать одежду с узорами тоже надо аккуратно: разрешаются мелкие узоры и вертикальные линии, плавно повторяющие очертания тела.одежда больших размеров

 

Ткань.

 

Дизайнеры стараются шить одежду из качественных натуральных тканей. Для полных женщин категорически неприемлема синтетическая ткань и трикотаж не по размеру. Они подчеркнут все недостатки фигуры. Также следует не забывать о комфорте, практичности и стиле. Лучше всего выбирать легкие неплотные ткани.
«Спрятать» полную фигуру не так уж и сложно, если иметь чувство стиля, желание быть красивой и уверенность в себе.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...