Рубрики
Мы в социальных сетях
17 октября
2016
Кулинария
3162 Просмотров

Яркий вкус и оригинальная форма жевательного мармелада

Одним из распространенных и любимых лакомств детей является жевательный мармелад. Раньше такую сладость можно было приготовить только самостоятельно. Сегодня же на прилавках магазинов выставляются упаковки с подобными изделиями на любой вкус.

Признаки качества

Ознакомившись с информацией, которую содержит официальный сайт изготовителя высококачественного лакомства, можно сделать вывод о допустимости включения в рацион даже маленького ребенка жевательного мармелада. Связано это с тем, что в состав разнообразных фигурок входят натуральные вещества. Они не заменяются искусственными аналогами, а потому готовая продукция сохраняет полезные свойства. Среди натуральных составляющих:

  • виноградный сок;
  • желатин;
  • пектин;
  • лимонная кислота;
  • витамины.

Все компоненты способствуют производству качественных по своей структуре кондитерских изделий и полезны для здоровья. Пектин и желатин, из которых изготавливается жевательный мармелад, улучшают работу пищеварительной системы. Пектин называют еще и «санитаром организма», поскольку он очищает его от токсинов. Употребление желатина укрепляет ногти, волосы, улучшает состояние кожи, подвижность суставов. Отсутствие жиров в жевательных детских сладостях и наличие необходимого для организма белка позволяет отнести изделия к здоровому рациону питания.

http://www.imageup.ru/img56/2565036/6.jpg

Высококачественные сладости не слипаются в упаковке между собой, имеют немного прозрачный вид, не липнут к рукам и тают во рту. Каждая фигурка выглядит блестящей и гладкой, а при надавливании восстанавливает форму.

Разнообразие

Вкусы любого ребенка будут удовлетворены благодаря разнообразию выбора жевательных изделий. Очень интересно и весело изучать цифры и буквы по таким форменным фигуркам. Изготавливаются изделия и в виде акул, крокодилов, мишек, ягод и фруктов. Сладости можно кушать, играть ими и изучать одновременно.

Любителям розыгрышей и веселого времяпровождения понравятся интересные фигурки в форме червячков, змей, зубов Дракулы. Такие полезные лакомства действительно будут страшно вкусными.

Благодаря использованию идентичных натуральным красителей и ароматизаторов потребители могут наслаждаться цветными кисло-сладкими изделиями с запахом лимона, груши, банана, смородины, вишни, ананаса.

Фасуется жевательный мармелад в пакетики либо банки различного объема (от 30 г до 1 кг). Красочные и яркие упаковки удобны в использовании. Баночка с жевательными сладостями идеально подойдет для того, чтобы взять ее в дорогу, на пикник, в гости. Таким образом, ребенок или взрослый сможет в любой момент порадоваться приятному вкусу и оригинальной форме жевательного мармелада.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Кулинария
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Кулинария
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Кулинария
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Кулинария
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Кулинария
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...