Рубрики
Мы в социальных сетях
29 октября
2015
Кулинария
2461 Просмотров

Все что нужно для здорового питания!

Компания Вегестор лидирует в области поставок и продаж здорового питания в Севастополе и Крыму. Качественные продукты с нашей помощью доставляются  в торговые сети и магазины, в рестораны, кафе, отели и гостиницы. Среди партнеров и клиентов компании аптечные сети. Наша продукция http://vegestore.ru удовлетворит любого клиента. Сотрудничество с нашей компанией – это уверенность в свежести и высочайшем качестве продуктов. Мы работаем с ведущими российскими производителями, включая крымских. Поставщики компании подтвердили авторитет и надежность доставкой качественных продуктов питания. Кредо нашей работы – индивидуальный подход. Все заявки мы обрабатываем максимально быстро, упрощаем процедуру оформления и оплаты заказов, продукцию доставляем своевременно. Нашими партнерами за короткий период стали ведущие российские производители.

 

Какие услуги предоставляет компания?

 

Мы поддерживаем на высоком уровне качество обслуживания. Компания работает в Крыму уже два года, нашими клиентами стали компании, индивидуальные предприниматели, сотни крымчан. Наш профиль – оптовая продажа продуктов питания. Мы занимаемся поставками высококачественных продуктов в государственные учреждения, аптеки, отели, рестораны, кафе, супермаркеты, розничные магазины. Кроме дистрибуции ведущих производителей, мы реализуем товары под собственной торговой маркой. Стоимость нашей продукции зависит от наличия отсрочки платежа и ежемесячного оборота с клиентом. В прайс листе можно ознакомиться с полным ценообразованием. Доставка товара в торговые точки производится дважды в неделю собственным автотранспортом. Если попадают праздничные дни, доставка производится перед праздником.

 

Как заказать продукцию?здоровое питание

 

Если на складе отсутствует товар, то можно сделать предзаказ. Форма оплаты и ценообразование по предзаказу соответствует общему прайс листу. В зависимости от наличия товара и удаленности производителя варьируются сроки поставки. Товар можно забрать со склада самовывозом, созвонившись для комплектации партии с менеджером. Популярным продуктом питания являются пшеничные колбасы, которые употребляют любители здорового питания и вегетарианцы. Они имитируют полностью привычную мясную продукцию, но включает лишь растительные компоненты – пшеничный белок. Сегодня многие производители производят большую линейку колбас, сарделек, сосисок из растительных компонентов. Компания отобрала для своих клиентов исключительно проверенных производителей. Ассортимент предлагаемых колбас удовлетворит всех покупателей.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Кулинария
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Кулинария
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Кулинария
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Кулинария
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Кулинария
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...