Рубрики
Мы в социальных сетях
30 июля
2015
Мода Мужская мода
2482 Просмотров

Выбираем мужскую сумку

Кожаные сумки всегда были ярким мужским аксессуаром. Они, независимо от цветового решения, модели, формы украсят любой образ, придадут респектабельности и элегантности. Даже простой комплект из футболки и джинсов заиграет красками, если к нему добавить качественную и стильную кожаную сумку. Выбрать и приобрести модный аксессуар можно в любом исполнении – большую или маленькую, просто, лаконично, красиво декорированную. Основное – ее вместительность. При выборе мужских сумок следует обращать внимание на стиль исполнения, цвет, сочетаемость с обувью и другими предметами гардероба. Высоким мужчинам подходят объемные аксессуары, небольшие аксессуары гармонично дополнят образ невысокого мужчины. Слегка вытянутые сумки скроют несовершенство и недостатки фигуры. Повседневная сумка имеет минимальный декор и нейтральную цветовую гамму.

 

Как выбрать сумку?

 

Кожаные мужские сумки нельзя назвать дешевым аксессуаром, поскольку речь идет о качественном, прочном, натуральном материале. Подобрать модель на любой вкус можно в каждой ценовой категории. Сегодня рынок, к сожалению, наводнен подделками, когда интернет магазин мужских кожаных сумок предлагает приобрести мужские аксессуары, якобы выполненные из качественного материала, но это часто не соответствует действительности:  вместо кожи применяется кожзаменитель. Отличить натуральную кожу можно по специфическим особенностям: наличие складок, сборок, морщин, особый запах, который характерен для материала, отличающаяся неравномерностью пористая структура. Даже в случае, когда сумки отвечают всем характеристикам, выбирать нужно с большой осторожностью. В составе искусственных материалов многие производители применяют специальную крошку, которая вид изделия приближает к натуральному.

 

Какого качества может быть сумка?мужские сумки

 

Надежность фурнитуры, включая замки, следующий момент, на который следует обратить внимание: качественная металлическая фурнитура должна иметь пленочное покрытие, оптимальным вариантом является аксессуаром, который дополнен клапаном или прочной молнией. Натуральная кожаная сумка под воздействием ультрафиолета не линяет, не деформируется, не растягивается, не трескается. Если сумка теряет равномерность цвета и первоначальный блеск, то не составляет проблемы покрасить ее и отремонтировать. Выбор осуществляется, исходя из следующих факторов: назначения сумки – для мелких вещей, ноутбука, документов, хранения одежды, поездки, индивидуального стиля, пожеланий и личных предпочтений.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода, Мужская мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода, Мужская мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода, Мужская мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода, Мужская мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода, Мужская мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...