Рубрики
Мы в социальных сетях
16 февраля
2015
Мода Мужская мода
2578 Просмотров

Секреты мужской сексуальности

О женской сексуальности сказано если не все, то многое, а вот мужская притягательность факт, с одной стороны, очевидный, а с другой – трудно поддающийся классификации. Давайте попробуем вместе выяснить, каким должен быть по-настоящему сексуальный мужчина.

Обольстительная женщина прекрасно знает, что припасено в ее арсенале, а модная индустрия делает возможности практически неограниченными. У сильной половины человечества все несколько сложнее, поскольку мало какая дама потеряет голову, увидев красивое брендовое мужское белье или стройные ноги. И, тем не менее, вопрос обертки очень важен. Доказано, что женщины в первую очередь обращают внимание на то, как мужчина одет.

Со вкусом подобранный гардероб – визитная карта любого уверенного в себе мужчины. И это не обязательно супердорогие деловые костюмы или изюминки последних дизайнерских коллекций. Одежда должна быть удобной, достаточно сдержанной, обязательно чистой и аккуратной. Наряд призван демонстрировать легкость и уверенность в себе – это то, что мы ценим больше всего, пусть и не всегда в этом признаемся.

Если мужчина выглядит так, будто минимум три часа провел в косметическом салоне, а потом еще столько же подбирал наряд, то он естественно вызовет у большинства девушек легкую опаску. Представители сильного пола, зацикленные на собственной внешности, как правило, представляют собой прекрасные образцы нарциссизма, а это далеко не самый лучший вариант для отношений.

Знакомимся ближе

Стиль кроется в мелочах, поэтому соблазнительный мужчина заботиться об аксессуарах. Такая деталь как брендовое мужское белье или хорошие часы расскажет новой знакомой намного больше, чем солидный счет в ресторане или дорогой костюм.

Секреты мужской сексуальностиКогда первое знакомство состоялось, и внешний вид незнакомца разобран по полочкам, любая женщина продолжает для себя отмечать важные детали. Улыбка и приятный аромат – вот те вещи, которыми мужчина может вскружить женщине голову, даже не открывая рта. Причем каждая женщина подсознательно выбирает «свой» аромат. Ученые доказали, что подобные предпочтения закладываются, ни много ни мало, на генетическом уровне. В любом случае, мужской запах должен быть приятным и никак не напоминать о трудном дне или часах, проведенных в спортивном зале. Не обязательно раскошеливаться на фирменную туалетную воду, но вот о регулярном душе и качественном антиперспиранте позаботиться придется.

Еще одно оружие – это голос. Приятный тембр, спокойные интонации и просто осязаемая уверенность в себе производят на женщин неизгладимое впечатление. Особенно, если таким волшебным голосом говорятся комплименты.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода, Мужская мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода, Мужская мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода, Мужская мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода, Мужская мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода, Мужская мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...