Рубрики
Мы в социальных сетях
29 ноября
2014
Кулинария
3105 Просмотров

Вам нравится японская, китайская или тайская кухня?

Тогда Вам необходимо посетить наш ресторан быстрого питания. В нашем меню Вы всегда найдете;

  • Суши – можно сказать одно из национальных блюд Японии. Наши повара приготовят для Вас отменные суши. Один удивительный факт про это блюдо: в Россию мода есть суши пришла не с Востока, а с Запада.
  • Роллы – обычно едят на ужин. Роллы делаются из мяса и рыбы, также есть диетическая категория. Если хотите суши заказ на сайте у нас можно осуществить в считанные минуты. Еще один факт; Родина роллы не страна восходящего солнца как вы думаете, а Соединённые Штаты Америки.
  • Суши-сеты – экономичная еда для любителей и настоящих ценителей суши.

Фаст-фуд или суши, что лучше? Конечно, суши! Вы знаете, что такое «фаст-фуд»? «Фаст-фуд» — это не дорогая, быстро голод утоляющая пища. Суши точно такое же блюдо как «фаст-фуд», но очень полезное!

Можете в этом убедиться:

Фаст-фуд несомненно быстро утоляет голод, но содержит много углеродов и жиров.

Суши также быстро утоляет голод, но богат минералами, которые очень полезны для человека. Поправится от фаст-фуда легко, а от суши не поправляетесь!

Фаст-фуд – это обычно жареная еда, которая вредна для здоровья. Суши – из экологически чистых продуктов, сохраняя при этом все полезные компоненты и витамины.

Фаст-фуд – дешевая пища.

Суши тоже доступны всем, особенно в нашем ресторане Tuk-Tuk. Мы всегда делаем для своих клиентов различные акции и скидки — суши заказ на сайте http://tuktuk.ua/cushi будет выгоден и удобен.

Вам нравится японская, китайская или тайская кухня?Выбирайте еду, которая не вредит вашему здоровью и помогает сохранять фигуру. В Японии не проходит ни одно торжество или чаепитие без ролл, но что удивительно, с недавних пор такое явление наблюдается и на украинском столе. Приготовить вкусные роллы проще простого. Готовят его из разных продуктов; мяса, рыбы, свежих овощей и риса. Суши начали пользоваться огромной популярностью во всем мире после 80-х годов.

Даже есть «день суши», такой своеобразный праздник отмечают 1 ноября. В этот день все рестораны и кафе начинают готовить в определенное время, и включают в меню по одной цене. Многие удивятся, но правильно говорить «суси», а не суши.

В нашем ресторане можете попробовать все экзотические блюда в тихой и приятной атмосфере. Посетив наше уютное местечко, вы попробуете все вкусовые качества азиатской кухни. Суши и роллы принято готовить из свежепойманной рыбы. Специально для Вас у нас есть «аквариум живых рыб».

Простой поход в ресторан Tuk Tuk с друзьями или семьей может превратиться в праздник. Мы всегда будем рады видеть Вас у нас в ресторане!



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Кулинария
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Кулинария
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Кулинария
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Кулинария
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Кулинария
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...