Рубрики
Мы в социальных сетях
14 июля
2015
Мода
2875 Просмотров

Vans – совершенство в простоте

Если необходимо найти идеальный вариант обуви для спорта и не только, то кеды Vans – это то, что нужно. Секрет их успеха кроется в удобстве, красоте дизайна и практичности. Кроме того, несомненным плюсом такой обуви может стать их цена. Кеды отлично подойдут для повседневного использования, так как обладают повышенной износоустойчивостью и комфортны в носке.

Обувь данного бренда объединила в себе самые лучшие качества спортивной и повседневной обуви. Компания смогла доказать, что обувь отличного качества может быть недорогой и придется по карману любому среднестатистическому человеку. Также дизайнеры компании первыми среди всех производителей спортивной обуви выпустили линейку кед для скейтбордистов – настоящее олицетворение стиля Casual.

Успех компании кроется в ее истории. Фирма образовалась почти 50 лет назад. Ее основателем стал начинающий предприниматель Пол Ван Дорен. В то время он никак не ожидал, что его детище завоюет весь мир. Но после почти полувека усилий и плодотворной работы, о кедах Ванс заговорили. Их знают во всем мире. И теперь купить кеды Vans можно повсюду, так как практически в любой развитой стране мира есть филиал компании.

Успех кед Vans совпал с временами, когда такая обувь стала пользоваться популярностью, то есть в послевоенный период. Кеды – это очень простая и практичная обувь, совершенно отличная от элегантных, но претенциозных туфлей. В кедах удобно двигаться, танцевать или просто прогуливаться. Кеды олицетворяли собой протест против некомфортных моделей, которые не мог позволить себе купить человек со средним уровнем доходов.Vans

Простота и сегодня покоряет сердца многих поклонников обуви Vans. Первая пара обуви данного бренда была реализована прямо на улице. Ее продали в простом обувном ларьке. С тех пор слух о суперкомфортной и при этом достаточно недорогой обуви разошелся по всей округе. Как раз тогда общественность жаждала получить дешевую, крепкую и качественную обувь, которая бы не развалилась после первых месяцев активной носки. Именно таким решением и стали кеды Vans.

У этой модели была настолько прочная подошва, что ее абсолютно невозможно было стереть, если даже носить кеды ежедневно. Основная часть из текстиля также отличалась надежностью. Такая конструкция придавала кедам стойкости к нагрузкам и значительно увеличивала срок их эксплуатации. Механические повреждения также не было помехой для носки этой модели кед.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...