Рубрики
Мы в социальных сетях
12 апреля
2012
Мода
3491 Просмотров

С чем носить кардиган?

Кардиган – тип жакета без воротника, застегивающийся на пуговицы по всей длине. Но, в отличие от жакета или пиджака, для которого подходит только определенный тип ткани, кардиган может быть сделан практически из любого материала, а носить его можно в любое время года.

Кардиган может выступать в разных качествах. Прежде всего, кардиган может стать отличным решением в теплую весну или мягкую осень, в таком случае он будет отлично сочетаться с яркими водолазками или утепленными кофтами. Модным трендом является кардиган с короткими рукавами, он так же отлично сочетается с утепленными водолазками, главное, чтобы цветовой переход был плавным.

 

Второй, не менее популярный способ носки кардигана – в качестве офисного жакета. Для этой цели больше всего подойдет кардиган строгих цветов, что будет отлично сочетаться с классическими прямыми брюками и блузкой. Последним штрихом в этом образе может стать пояс, повязанный на кардиган в области талии.

В повседневной жизни вариантов для сочетания с кардиганом множество. Он отлично подойдет под любой низ – от джинсов до классических брюк, от юбок в стиле casual до модели юбка-карандаш. То же самое можно сказать и про верх: различные топы, майки, футболки, тонкие кофты создадут прекрасный ансамбль с кардиганом. Правда, здесь необходимо учитывать цветовую гамму: кардиган более спокойных тонов лучше сочетать с яркими футболками или топами, в то время как экспрессивность цветного кардигана лучше всего разбавит базовый топ белого или постельного цвета.


Помимо сочетаний с различными стилями одежды, кардиган предлагает своему обладателю свободу выбора и в правилах носки: от того, каким образом застегнуты пуговицы на вашей модели, зависит получаемый образ. К примеру, вы можете застегнуть пуговицы только на талии, повязав сверху пояс, либо выбрать модель вообще без пуговиц. Застегнутый на все пуговицы кардиган идеален для офиса, деловой поездки или вечерней прогулки.

Таким образом, кардиган – достаточно демократичная модель, не смотря на несомненную практичность, он оставляет за своей обладательницей право проявить фантазию.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...