Рубрики
Мы в социальных сетях
08 февраля
2017
Разное
636 Просмотров

Тропические игровые автоматы: яркие приключения среди тропиков и пальм

Для создателей современного азартно-развлекательного контента крайне важным остается аспект подбора тематик. Именно сюжет в игровом автомате выполняет четь ли не осиновую роль при определении популярности игры. Поэтому разработчиками анализируется рынок, определяются предпочтения пользовательской аудитории и составляются списки наиболее популярных тематик. В этот список вошла тропическая тема, что не удивительно, ведь в играх данной тематической категории раскрываются удивительные и по-настоящему райские локации. Что примечательно, тропический сюжет может быть раскрыт в совершенно разных ракурсах. Убедиться в этом можно, ознакомившись с описанием наиболее популярных игр на данную тему.

Приключение обезьянок в видеослотах от Игрософт

На счету у московского провайдера достаточно незначительное количество игры, но в данном случае отлично срабатывает принцип: не количеством, а качеством. Среди немногочисленного фирменного ассортимента имеется 1 слот на тему тропиков, который называется Обезьянки. Если в Игровые автоматы Crazy Monkey играть онлайн, можно бе забот погрузиться в сюжет, что целиком и полностью посвящен обитателям тропических лесов. Главными в этих густых тропиках являются забавные обезьянки, которые без тени страха могут перепрыгивать с ветки на ветку на огромной высоте. Эти милые и проворные животные знают путь к затерянным посреди леса сокровищам, а потому найти к ним подход крайне важно. В связи с тем, что автомат был представлен очень давно, его визуальные характеристики по качеству могут немного уступать более новым версиям слотов. И, тем не менее, игра получилась крайне удачной, ведь ее тропическая локация, веселые персонажи и простые правила помогут провести время очень занимательно. Структура игрового поля 5-барабнаая, а потому может показаться знакомой большинству пользователей. Линейный показатель остановился на отметке 9, и пользователи смогут контролировать его в доступных диапазонах. Настраивать существующие параметры с легкостью позволит панель управления. В истории про Обезьянок присутствует несколько примечательных символов, среди которых оказался бонус и вайлд. Игрокам откроется тематическая призовая игра, проходящая в 2 этапа, и риск-раунд, обеспечивающий максимальную интригу и остроту развлекательному действу.

Гостеприимный бармен и его уютный бар в игровых автоматах от Новоматик

Еще один тропический слот представила компания Новоматик. Игра носит название Бар Оливера и способна действительно поднять настроение и помочь расслабиться после трудового дня. На этот раз игроков занесет на побережье океана, которое со всех сторон окружено пальмами. В этой замечательно локации затерялся уютный небольшой бар, в котором заправляет паренек по имени Оливер. Он не только разливает вкусные коктейли, но и составит приятную компанию на весь вечер. Функционал игры, не смотря на другого производителя, очень похож на предыдущий. Здесь все также присутствует 5-барабанное игровое пространство с 9 линиями, количество которых поддается контролю со стороны игроков. В слоте нет дополнительной призовой игры, зато имеется специальный вайлд и скаттер. Что интересно, дикий символ имеет большие размеры и при своем появлении способен занять целый барабан. Роль скаттера в игре стандартна, ведь он станет причиной для активации бесплатных вращений. Помимо этого в Баре Оливера можно сыграть в риск-игру и получить более приятные двойные вознаграждения за текущий спин.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...