Рубрики
Мы в социальных сетях
02 декабря
2016
Разное
1313 Просмотров

Как правильно играть в покер — комбинации и стратегии

Королем всех карточных игр по достоинству принято считать покер. В него играют уже более пяти сотен лет. Версий происхождения игры огромное количество. К примеру, одна из таких предполагает, что покер появился в результате непосредственной эволюции домино. А согласно другой версии – покер стал разновидностью персидской игры as nas. Во Франции данная игра была настолько популярной, что ее стали считать национальной игрой. В наше время играть в покер любят даже азартные гемблеры.  Обилие различных вариантов и форм, переместившихся в сеть интернет, ежедневно собирает за виртуальными столами тысячи игроков со всего мира.

Немного об игре

Целью игры является сбор самой выгодной карточной комбинации. Тот, кому это удается, забирает со стола всю ставку. Остальные остаются ни с чем. Перед раздачей игроки делают вслепую свои ставки. В процессе игры их можно повышать или же сбрасывать карты. Игра будет продолжаться до тех самых пор, пока за вашим столом не останется всего один единственный игрок, который и заберет банк. Отлично освоить выигрышные комбинации и всяческие тактики игры поможет игра без регистрации. В бесплатном режиме игроку доступно все то же самое, что и азартным пользователям, делающим ставки. Достаточно лишь выбрать обучающий симулятор и приступить к игре. А компьютер поможет вам, комментируя ваши действия и ходы противника. Если почувствуете, что помощь компьютера вам не нужна, то приступайте к другим вариантам игры. Главное, не ошибиться с выбором. Каждая из площадок по-своему уникальна. Омаха и техасский холдем, к примеру, имеют абсолютно разные правила. И самое главное, никогда не переставайте участвовать в тренировочных играх. Каждому игроку важно поддерживать форму.

Об основных комбинациях

Как правильно играть в покер - комбинации и стратегии

Каждому игроку важно знать о самых популярных комбинациях данной игры. Наивысшая из комбинаций – роял-флеш включает в себя карты также одной из мастей от десятки до туза . Стрит-флеш – это набор карт одной масти по порядку. Каре – это четыре карты, которые имеют одинаковый ранг. Фул-хаус – это три карты, имеющие один ранг и еще две – другой. Флеш – наличие комбинации сразу из пяти карт, но одной и той же масти, зато в любой из последовательностей. Стрит – это пять любых карт, которые являются последовательными по рангу, но разные мастями. Сет или же тройка – это три абсолютно идентичных карты по рангу. Две пары – композиция с двумя парами карт, но из одного ранга. Просто пара – комбинация с  парой карт также из одного и того же ранга.

Запомнив такие довольно простые комбинации и отточив свои игровые навыки, вы точно сможете стать победителем!



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...