Рубрики
Мы в социальных сетях
06 марта
2019
Детки
2231 Просмотров

Свадьба за границей

Свадьба – это одно из самых важных событий в жизни каждого человека. Особенно это относиться к женщинам. Еще с самого раннего возраста молодые девушки мечтают о том, какая будет их свадьба. Все желания зависят исключительно от времени, в котором мы живем. В Средневековье исконной мечтой было пышное платье, бал, дорогие угощения, и обязательно предсвадебная дуэль за молодую даму. Девушки прошлого столетия мечтали о большом банкетном зале с кучей гостей, красивом платье и хороших подарках на свадьбу от родителей и близких.

Современные идеи оригинальной свадьбы

Времена меняются. Сейчас никого не удивишь красивым белым платьем или пышным банкетом. Сейчас, чтобы выделиться, девушки придумывают все новые и новые способы. Например, это тематические вечеринки, на которые гости приходят в костюмах разных персонажей из фильмов и мультфильмов. Также это может быть разноцветное платье невесты: красное, радужное, голубое. Еще это может быть свадьба, проведенная на пикнике или с выступом настоящих звезд эстрады.
Но все равно одна из самых популярных и креативных идей – это проведение свадьбы за границей. Да-да, именно за границей. Понятно, что не получиться перевезти всех гостей за рубеж, поэтому это мероприятие будет только для близких людей. Но это того стоит. Новые впечатления, эмоции, новый мир и первое семейное путешествие.

Куда лучше отправиться?

Согласно статистике популярных туристических фирм, то можно выделить две страны, куда чаще всего отправляются молодожены.

  • Свадьба во Франции. Это не удивительно. Ведь Франция – страна любви. Особенно часто возлюбленные решают провести свое бракосочетание именно в Париже на фоне Эйфелевой башни. Франция – это место, где сбываются мечты. Поэтому, провести здесь свою свадьбу и медовый месяц – это лучшее решение.
  • Свадьба в Италии. Это второй вариант, который также выбирает большинство молодых пар. Это родина пиццы, пасты, прекрасных песен, красивых танцев и горячих блюд. Поехав туда, можно получить огромное количество новых эмоций. Специально для иностранных молодых пар, в Италии сделали специальную венчальную и свадебную арки.

Многим кажется, что поехать за границу – это очень сложно. Но это не так. Достаточно Перейти на сайт любой туристической фирмы, выбрать страну, цель путешествия приблизительное время. Также можно рассмотреть варианты горящих путевок. Сотрудники фирмы, увидят Ваш заказ и отправят ответное сообщение, в котором будет указано, какие документы надо собрать для поездки.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Детки
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Детки
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Детки
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Детки
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Детки
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...