Рубрики
Мы в социальных сетях
01 июля
2015
Мода
1674 Просмотров

Студланс

Многие с печальной радостью вспоминают про свои студенческие времена, с печалью, что эти времена прошли, а радостью, потому что это действительно самые «дикие» времена и вспоминать их приносит истинное удовольствие, все чаще и чаще можно вспоминать слова «а мы мечтали, а мы могли». Ведь именно в это время мы полностью раскрывали себе и реализовывали самые серьезные планы, не зная, что мы уже не первые  на этом пути. Но хватит предаваться воспоминаниям, которые так греют душу. Сегодня мы хотели рассказать вам про довольно интересный сайт на котором довольно много различной полезной информации для студентов и всю эту информацию вы сможете найти, посетив страничку, а точнее небольшой блог по адресу https://studlance.ru/blog, предназначенный для всех студентов мира.

Студланс и для чего он предназначен?

Вероятнее всего многие посетят данную страничку, хотя бы по причине того, что просто интересно. Но для тех, кто сомневается, хотели бы отметить, что часто обучение в высших образовательных учреждениях напоминает местами проведение каких-то ритуалов. Ведь не секрет, что многие студенты используют шпаргалки и все про это знают, но противостоят, как только могут, но ведь ничего не получается, то же самое относительно посещение библиотек, хоть там информация давно устарела (данное утверждение основано на личном опыте одного учреждения, потому если в вашем универе все по другому, то можете этот довод не рассматривать), но все по-прежнему ходят в библиотеку.

Много различных вещей относится больше к проживаю в общагах, подготовке к экзаменам и многому другомуСтуденты

Чаще всего такая информация передавалась от потока к потоку, но теперь есть Интернет с помощью которого можно объединить знание универов не одного города. Вероятнее всего эту цель поставили перед собой организаторы блога «студланс», потому как говориться «респект и уважуха». Достаточно просмотреть хотя заголовки начальных статей, чтобы понять, что организаторы подошли к делу с умом, поскольку все названия так и просят рассмотреть статьи более внимательно и узнать такие великие секреты «как правильно списывать» и многое другое. Хоть данный блог и выглядит как обычный на котором довольно много ненужной информации, но как говориться «внутри он лучше, чем снаружи», потому порадуемся за людей, которые придумали такую классную вещь и будем надеяться, что они не забросят свое детище.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...