Рубрики
Мы в социальных сетях
05 июля
2016
Разное
4332 Просмотров

Стильный ЖК LIFE-Приморский на берегу реки

Рынок новостроек Петербурга сегодня насыщен различными предложениями, и перед покупателем стоит непростая задача — как сделать оптимальный выбор, чтобы и цена на квартиры была приемлемой, и качество не страдало? Одно из наиболее интересных предложений на рынке новостроек бизнес-класса — ЖК «Life-Приморский».

Это стильный и ультрасовременный комплекс, расположившийся на берегу Большой Невки. LIFE-Приморский приятно выделяется на фоне других комплексов Приморского района. Планировки помещений отличаются эргономичностью, инфраструктура продумана, архитектура выглядит очень стильно и эстетично.

ЖК «Life-Приморский» включает в себя 7 корпусов разной этажности, оборудованные детским садом на 75 мест и теплой парковкой. Для гостей предусмотрен паркинг за пределами охраняемой территории жилого комплекса. Коммерческие помещения по традиции расположились на первых этажах.

При проектировании и строительстве ЖК «Life-Приморский» использовались проверенные технологии и новейшие разработки в области дизайна и архитектуры. Панорамное остекление, выполненное по финской технологии, делает внешний вид дома более современным. Бесшумные лифты фирмы KONE, установленные в каждом здании комплекса, абсолютно надежны и безопасны. Что касается расположения, большим плюсом является наличие собственных рекреационных зон и масштабное озеленение прилегающей территории. Рядом проходит Приморское шоссе, поэтому с транспортной доступностью нет никаких проблем. Расстояние от ЖК до КАД — 11 километров.

Стильный ЖК LIFE-Приморский на берегу реки

Здесь представлен широкий ассортимент квартир разного метража — от студий до пятикомнатных апартаментов. Стоимость жилплощади варьируется от 100 до 350 тыс. руб. за кв. м. Такая разница в стоимости во многом определяется видом из окон. К наиболее дорогим квартирам относятся квартиры с открытыми террасами, выходящими на Неву и зеленые острова Петербурга.

Есть предложения как без отделки, так и с чистовым ремонтом в нескольких вариантах на любой вкус и кошелек.

Продажу квартир в ЖК LIFE-Приморский осуществляет элитное агентство недвижимости «М16», которое входит в Группу компаний Вячеслава Малафеева. Если вы цените качественное обслуживание, порядочность и профессионализм, то вам понравится общаться и работать с менеджерами компании М16.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...