Рубрики
Мы в социальных сетях
20 февраля
2015
Мода Мода 2015
3115 Просмотров

Сарафаны для полных

Многие статьи мы начинаем с фразы, каждая женщина хочет быть красивой, привлекательной, и эта статья не будет исключением. Одним из элементов так званой красоты является одежда, конечно, одежда на стройных женщинах выглядит хорошо, но что говорить про полных женщин, а тем более в летний период времени. В этом году для полных женщин дизайнеры предлагают длинные фасоны с подхватом возле груди.

А точнее под ней!

Такой вариант выполнения помогает подчеркнуть стройность, визуально удлиняет ножки, а так же акцентирует внимание на декольте. Так что сарафаны для полных женщин именно то, что необходимо, особенно в летнее время. Так же довольно актуальны приталенные сарафаны, только они хорошо подходят тем пышным женщинам, у которых  форма тела напоминает песочные часы, для остальных такой вариант не подходит.

Для пышных женщин дизайнера стараются создать модели, которые помогают акцентировать внимание на груди. Этому способы очень способствует вырез на декольте, обычно выполнятся в V-образной форме. Если вы считаете. Что у вас красивые ножки. Не только вы так считаете, то, возможно, вам необходимо попробовать носить сарафаны  до колена, а может и еще более укороченные.

Материалы и расцветка

Чаще всего сарафаны для полных женщин делают из тканей, которые имеют вертикальную структуру, чаще всего это щелк, шифон, хлопок и лен. Если говорить относительно цветовой гаммы, то чаще всего используют легкие теплые тона, такие как персиковый, кармин, но это не означает, что вам могут не подойти и холодные тона. Все может быть, все зависит оттого какую гамму использовать. Чтобы визуально исправить фигуру, хотя исправить неправильное слово, правильно сказать подчеркнуть, можно и нужно использовать переходы различных оттенков и цветов.

Дополнения к сарафану

Сарафаны для полныхЛогично. Что вы не будете ходить только в сарафане, ведь еще нужна обувь и что-то еще. Если говорить относительно обуви, то для сарафана оптимальным является открытая обувь с плоской подошвой, она не входит в резонанс с сарафаном.

Так же к сарафану хорошо подойдут объемные сумки из тех же самых вертикальных тканей. Так же стоит подумать над тем, чтобы использовать шляпку, кроме того, что это защищает от солнечных лучей, так использование шляпки может добавить необходимый элемент к образу.

В остальном как говорится все на ваш вкус и цвет, и вас образ будет только вашим достоянием.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода, Мода 2015
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода, Мода 2015
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода, Мода 2015
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода, Мода 2015
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода, Мода 2015
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...