Рубрики
Мы в социальных сетях
29 января
2015
Мода Мода 2015
3204 Просмотров

Вышиванка

Магазин вышиванок поможет сделать выбор среди вышиванок для детей, женщине и мужчин. Вы по доступной  цене получите действительно качественную вещь. У нас можно приобрести сорочки на любой вкус. Это ригинальные, красивые и качественные вышиванки для всех. Если пожелаете, можете приобрести вышиванку в любом городе Украины. Она является классическим видом народного искусства, который раскрывает вдохновение и творческий потенциал народа. Такая сорочка – это символ преданности, любви, чистоты, извечный оберег народа. Эксклюзивный символ маминых рук, отчего дома, родной земли, духовности. Работая с вышиванием целый день, люди наделяли его целебной силой, позитивной энергетикой, вкладывали в нее часть души. В качестве украшения одежды, она ярко представлена в различных вариантах.

Какова история вышиванки?

Сокровище эмоциональных. художественных решений и проектов народной вышивки  в том, что она в самых разных вариантах представлена очень ярко в качестве украшения тканей и одежды обрядового, интерьерного, бытового назначения. Вышивкой раньше занимались в любом крестьянском доме, в семьях мещан, поскольку украшать одежду была потребность у всех. Сейчас вышитые рубашки присутствуют не в каждом доме, но увеличивается тенденция любви к народному искусству и традициям. Количество людей, надевающих вышитую одежду, постоянно увеличивается. Когда в доме присутствует вышитая одежда, она позволяет получать энергию предков, смело смотреть в будущее и гордиться прошлым. Купить вышиванку недорого сейчас очень просто. В каталоге нашего интернет магазина представлено все необходимое по доступной цене и наивысшего качества.

Как создаются вышиванки?

ВышиванкаЛюбого человека захватывают вышитые сорочки своим цветовым решением и идеальной композицией. Не имеет значения, вышита сорочка разноцветными или белыми нитками, но смотрится неповторимо. Меняя наклон линий, добавляя несколько швов, мы создаем уникальную вещь. Для вышивания сорочки чаще всего используют красные и черные нитки. В своих шедеврах мастера отображают силу вечности, связь с природой, неповторимость и красоту. В вышивке реализованы чудеса народных выдумок, сказок, фантазий – изображение солнца, природы, земли с применением геометрического метода. Это источник развития современного профессионального и народного искусства. Жизненный цикл вышиванки впитывает все события и изменения.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода, Мода 2015
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода, Мода 2015
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Мода, Мода 2015
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Мода, Мода 2015
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Мода, Мода 2015
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...