Рубрики
Мы в социальных сетях
17 мая
2016
Кулинария
2214 Просмотров

Рестораны с русской кухней

Каждый гость ресторана «Славянская трапеза» имеет возможность приятно провести свой вечер в атмосфере традиционного славянского застолья. Сегодня русская кухня пользуется особой популярностью, ведь она не только вкусная и сытная, но еще и очень самобытная. Рестораны с русской кухней пользуются большой популярностью во всем мире. Жители и гости Москвы также могут оценить все достоинства славянской кухни и вспомнить старинные традиции нашего народа, посетив наш аутентичный ресторан.

В нашем ресторане каждая деталь выдержана в традиционном славянском стиле. Убранство залов, кухонная утварь, одежда официантов, элементы интерьера – все соответствует принятой концепции. Все сделано для того, чтобы каждый наш гость мог отлично провести время в приятной и уютной атмосфере. У нас вы можете не только вкусно пообедать или поужинать, но и прекрасно отметить праздничное событие. Наш ресторан предлагает организацию свадеб, корпоративов, юбилеев (подробнее). Мы берем на себя все организационные моменты и обязуемся создать для клиента незабываемый праздник. Прекрасная атмосфера в духе славянского пира, вкусные и мастерски приготовленные традиционные блюда, профессиональное обслуживание и музыкальное сопровождение обеспечат вам запоминающийся и полный положительных эмоций праздник. Отмечая праздник в ресторане «Славянская кухня», вы можете рассчитывать на то, что все будет выполнено на самом высоком уровне.

При входе в наш ресторан гостей встречают официанты в традиционных убранствах, которые помогут разместиться в выбранном зале и определиться с заказом. Для приготовления блюд из нашего меню мы используем исключительно свежие и экологически чистые продукты. И в совокупности с профессионализмом поваров это позволяет создавать настоящие кулинарные шедевры, которые придутся по вкусу самым строгим почитателям русской кухни.

Одним из главных элементов любого славянского пиршества был большой стол с разнообразными, вкусными и сытными блюдами. Всевозможные закуски, традиционные соленья, запеченная рыба и мясные деликатесы, вкусная и ароматная выпечка непременно присутствовали на праздничном столе. Большинство рецептов исконно славянских блюд дошло до наших дней, что позволяет не забывать традиции национальной кухни. А ведь она богата самобытными и вкусными блюдами, для приготовления которых, следует отметить, используются достаточно простые и привычные для нас продукты. Блюда славянской кухни, подаваемые в нашем ресторане, не оставят равнодушными ни одного гостя. Мы стараемся делать все возможное для того, чтобы у наших посетителей остались только самые положительные впечатления и эмоции.

Наши двери всегда открыты для ценителей русских национальных традиций. В ресторане «Славянская трапеза» вас ждет прекрасная атмосфера, обслуживание на высоком уровне и, конечно же, великолепная кухня. Если вы хотите приятно провести вечер и отдохнуть от суеты будней, то мы ждем вас в нашем ресторане славянской кухни.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Кулинария
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Кулинария
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Кулинария
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Кулинария
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Кулинария
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...