Рубрики
Мы в социальных сетях
05 мая
2022
Разное
3083 Просмотров

ПДД онлайн билеты — уже доступны!

Если Вам необходимо сдать экзамен в ГИБДД по ПДД, то можно его пройти онлайн на сайте. Необходимая информация по новым ПДД 2015 обновляется и тщательно проверяется. Ознакомьтесь, что нужно для сдачи экзамена и потренируйтесь в знаниях на онлайн тренажере. Сдать экзамен по категориям А и В есть возможность после прохождения курса теоретического обучения в автошколе и получения навыков вождения. Наш сайт позволяет закрепить теоретические знания по пдд онлайн билеты с помощью тестирования на сайте. После прохождения занятий с инструктором и водительских курсов в автошколе, проводится внутренний экзамен, после сдачи которого, обучаемый допускается к экзамену в ГИБДД. При сдаче в ГИБДД к пакету документов следует приложить: справку медицинской комиссии и квитанцию об оплате экзамена. Если вы хотите купить водительские права, то смело заходите на сайт компании prava112.com и оставляйте свою заявку!

Для чего нужен экзамен онлайн?

Раздел портала создан, чтобы максимально помочь будущим водителям теоретический экзамен по ПДД с первой попытки, качественно закрепить или получить, при этом, знания ПДД. В разделе «ПДД онлайн» есть вопросы, совпадающие на 100% с последними вариантами официальных билетов ГИБДД. Они применяются в автошколах в качестве учебных пособий, где учтены поправки, что делает портал самым удобным на фоне других ресурсов, а также эффективным инструментом для подготовке к теоретическому экзамену в максимально короткие сроки. При подготовке к экзамену, кроме этого, на сайте можно гораздо быстрее адаптироваться к реальной дорожной обстановке, что сейчас является особенно актуальным. Программа является скриптом тестирования по выносимым на экзамен вопросам ПДД. Данная программа фактически является экзаменационными билетами ПДД онлайн. Скрипт включает 800 вопросов, снабженных иллюстрациями. Кстати вы так же можете получить и дубликат прав!

Как работать с программой?

Все тесты, которые включают правильные ответы, возможные варианты, вопросы, применяемые в вопросах картинки, копируют в точности параметры программного обеспечения, применяемого при сдаче настоящего экзамена. Работа с программой дает возможность любому выучить ПДД со всеми изменениями и дополнениями, эффективно подготовиться к экзамену в ГИБДД. Создателями скрипта услуга предоставляется совершенно бесплатно. Един для всех режимов алгоритм работы с программой. Нажатием кнопки «Поехали» программа загружает 20 вопросов и начинает отсчитывать время, которое отведено на ответы. Оно составляет 20 минут и его ход отображается в правом верхнем углу окна.


Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...