Рубрики
Мы в социальных сетях
26 сентября
2017
Разное
544 Просмотров

Отзыв о покупке одеяла

Сегодня столько разных одеял, что выбрать качественное, особенно в интернете, – предельно сложно. Мои поиски были не очень удачными. Пересмотрев предложения множества магазинов, я так и не смогла подобрать вещь, которая бы подошла на 100 %. Хотелось бы приобрести изделие высокого качества, но по приемлемой цене. И из натуральных и экологически чистых материалов. А так попадались либо хорошие одеяла, но ооочень дорогие, либо дешевые варианты, но никуда не годящиеся.

При очередной попытке найти что-то стоящее, я наткнулась на сайт украинского интернет магазина товаров для дома «Баюбай». Вот тут-то есть где душе разгуляться https://bayubay.com.ua/odejala! Здесь такой большой выбор одеял из различных материалов! И ценовая политика – на любой вкус. Так ещё и бесплатную доставку предложили! Оказалось, что я попала под акцию и если сумма заказа больше 550 гривен, можно получить свой товар любым перевозчиком, не заплатив ни единой копейки.

Короче говоря, такой вариант очень устроил. Я остановила свой выбор на одеяле, которое называется «Бамбук». Можно было подобрать любой удобный размер: односпальное, двуспальное и евро. Нам подошло двуспальное. Цена на него очень демократическая. Это при том, что хлопковое волокно, которым наполнено изделие, – сегодня самый популярный материал. По отзывам вычитала, что бамбуковая продукция очень лёгкая, мягкая и нежная! Она и правда, почти невесомая. Верх изготовлен из микрофибры, которая довольно приятна к телу. В холодное время такая вещь очень кстати. Наполнитель одеяла не вызывает аллергических реакций и безопасный для каждого. Его даже врачи советуют.

Наше одеялко пришло хорошо упаковано. Оно находилось в сумке с ручками. Его было удобно нести с отделения почты. Да и летом просто изделие спрячем в сумку, а потом в шкаф, и все будет в лучшем виде. Цвет нашей покупки такой нежный оказался. Приятный мятный оттенок расслабляет и успокаивает, это самый лучший вариант для сна. Отдыхать с такой вещью – одно удовольствие. Изделие пришлось по душе всем домочадцем. Особенно нашему коту Тишке.

На странице с одеялом даже есть рекомендации по уходу за ним. Изделие можно даже постирать в стиральной машинке, но только в деликатном режиме. Одеяло стеганное, так что можно не переживать, что наполнитель собьется в комки. Я еще не пробовала так делать, но, думаю, стоит. Не отдавать же каждый раз в химчистку! Важно вещь часто проветривать. Поэтому, летом придется время от времени доставать одеялко из шкафа и развешивать на улице.

Такой аксессуар долговечный и хорошо переносит активное использование. Надеемся, что изделие прослужит нам долгое время. Одеяло не скользит, спать под ним удобно. Оно ничем не пахнет, хорошо впитывает влагу, которая быстро из него испаряется. Хороший воздухообмен не позволяет появляться неприятным запахам.

В общем, все остались довольны приобретением. Такая классная вещь досталась почти даром. При этом она покупалась не на один сезон. Для такой продукции цена – просто бомба! Всем советую. Вы останетесь довольны покупкой. Отличные свойства, приятный цвет, удобная упаковка и хорошее обслуживание магазина – вот такие впечатления остались у нас от заказа на сайте «Баюбай».



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...