Рубрики
Мы в социальных сетях
06 декабря
2015
Разное
1312 Просмотров

Одеяла и подушки….

Одеяла и подушки – это самые важные постельные принадлежности, к выбору которых необходимо подойти с большей ответственностью, ведь от этого будет зависеть ваш комфорт во время сна. Дело в том, что если вы неправильно подберете одеяло, или подушку, вы не сможете удобно отдохнуть, а это не самым лучшим образом скажется на вашей работоспособности, поэтому для того чтобы совершить правильную покупку, желательно следовать следующим нескольким советам.

Выбор подушки

Для того чтобы выбрать подушку, вы должны определиться,  какое изделие вам требуется, обычное, или ортопедическое. Конечно, ортопедические подушки стоят дороже, однако они очень полезны, так как они могут поддерживать шею во время сна, и принимают форму вашей головы, однако если у вас никаких проблем со здоровьем нет, вам подойдет и обычная подушка. Во время выбора также очень важным критерием является жесткость изделия, ведь не секрет, что в продаже можно встретить подушки разной жесткости. Сделать выбор в данном случае весьма просто, ведь если вы спите на спине, то вам стоит приобрести изделие помягче, однако если вы любите спать на боку, то в этом случае лучше обратить внимание  на более жесткие подушки. Выбор наполнителя также очень важен, так как этого будет зависеть качество самого изделия. В наше время наибольшей популярностью пользуются подушки наполненные латексом, холофайбером,  силиконом, и полиэфиром, так как данные материалы полностью безопасные для здоровья,  и при этом легко восстанавливают форму. А вот подушки наполненные ватой или пухом лучше не приобретать, не смотря на то, что они очень дешевые, так как назвать такие изделия качественными вряд ли можно.

Выбор одеялаОдеяла и подушки

Выбрать одеяло намного легче, ведь в данном случае вам всего лишь необходимо подобрать правильный наполнитель, и выбрать нужный размер. Наиболее качественные одеяла наполняются искусственным пухом, или синтепоном, ведь это очень легкие материалы, которые к тому же, полностью гипоаллергенные. Натуральный пух, и шелк,  также пользуются популярностью, однако одеяла с такими наполнителями будут стоить дороже, ведь натуральные наполнители всегда дороже. Также хорошим наполнителем является вата, однако этот материал очень тяжелый, поэтому ватные одеяла в наше время менее популярны. Выбрать правильный размер одеяла еще проще, так как вам необходимо просто подобрать его по размеру своей кровати, для того чтобы не ошибиться.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...