Рубрики
Мы в социальных сетях
05 февраля
2021
Разное
287 Просмотров

Описание игрового автомата Атилла (Attila)

Атилла [Attila] – великий вождь и полководец, державший в узде Римскую Империю. Никто кроме него не был способен на это. Он завоевал огромные территории, сделал свою армию самой могущественной на то время. Игровой автомат Атилла [Attila] отражает историю этой весомой личности. Аттила был суровым человеком, грозным военачальником, не выносившим трусости, поэтому, чтобы игроки игрового автомата Attila в казино https://sloto.top/ оправдали свой выбор, им следует делать максимальные ставки по каждому спину. Минимальный размер ставки – 1 копейка, максимальный – 450 рублей. Конечно, решение за вами, но познакомившись с виртуальным Аттилой, делать минимальные ставки вы уже не сможете. Максимальный приз с коэффициентом х9000 можно получить в том случае, если на активной линии появится пять его изображений.

Поверьте, вы надолго запомните величие древнего воина, так как игровой автомат Attila имеет символ вайлда. Портрет Аттилы на вайлде придаст уверенности. Такой символ может стать на замену любого из существующих в этом видео-слоте. В свою очередь, данный факт, увеличивает вероятность вашего выигрыша.

Войско Аттилы формировалось из самых сильных как в физическом, так и в моральном плане воинов. По этой причине даже Римская Империя опасалась наступления азиатских варваров. Но игрокам игрового автомата Attila встреча с его войском ничего плохого не предвещает, даже наоборот. Три и более символа с воинами Аттилы на одной линии одарят игрока 15 бесплатными играми с мультипликатором 3х.

Отличившиеся особой храбростью в бою воины становились приближенными Аттилы, о чем свидетельствуют символы видео-слота. На одном из символов изображено двое воинов, одетых в богатые доспехи, они и являются приближенными великого вождя. Их появление на барабанах слота может принести игрокам вознаграждение с коэффициентами х750.

Игровой автомат Attila предлагает сыграть в дополнительную игру, в карты на риск. Правда, доступна она лишь после выигрышной комбинации в основной игре. В игре на удвоение вам нужно угадать масть или цвет карты, расположенной рубашкой вверх. Если вы угадали, то сумма выигрыша удваивается, и вы можете сыграть еще раз в эту игру или перевести кредиты на свой счет.


Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...