Рубрики
Мы в социальных сетях
23 апреля
2018
Праздники Разное
3333 Просмотров

От письма до денежного перевода: радуем любимых на расстоянии.

1 Вкусняшки к ужину. Пицца или суши на двоих – не такой уж оригинальный, но по-прежнему любимый вариант романтического ужина. Правда, когда люди расстаются, делать заказ на одного немного грустно. Напомните об уютных вечерах, оплатив заказ по интернету. И не забудьте убедиться, что в час доставки ваш любимый человек будет дома.

2 Ароматный подарок избраннице. Букет с доставкой всегда производит фурор. Диковинная орхидея или охапка роз, романтичные ромашки или строгие хризантемы – ваша дама будет в восторге, когда курьер вручит ей букет с карточкой, в которой указано ваше имя и написана трогательная фраза.

3 Если вы вместе достаточно долго, а конфетно-букетный период уже миновал, порадовать любимого человека может исполнение его давних желаний. Например, ваша любимая давно мечтает о сумочке или туфлях, вот они появились в продаже, а нужной суммы нет. Что делать? Конечно же, отправить денежный перевод! Это можно сделать мгновенно на https://koronapay.com/ или в мобильном приложении. Не забудьте попросить вашу вторую половинку прислать вам фото с обновкой и сделать комплимент ее вкусу.

4 Для пар, которые живут вместе, несложно устроить квест с презентом, главное — тщательно спланировать его заранее. В качестве локаций могут послужить антресоли шкафа, коробки с сезонными вещами, старые сумочки или рюкзачки, которые и выбросить жалко, но и носить не хочется. Небольшие подарочки можно аккуратно разложить по локациям и нарисовать хитроумную карту, следуя указаниям которой ваша вторая половинка будет находить тайники с подарками. При наличии технической возможности можно организовать видеосвязь и следить за поисками онлайн, ведь видеть живые искренние эмоции едва ли не важнее, чем баловать подарками.

5 Ретро-стиль. Долгая разлука открывает хорошо забытые новые возможности. Представьте себе, вы все еще можете отправить письмо в бумажном конверте или открытку. А что в них написать, подскажет ваше сердце! Однако не стоит использовать для этих целей телеграммы, потому что этот вид сообщений у многих вызывает тревогу и не располагает к красноречию.

6 Помощь друзей. А что если вы уезжаете в столь редкие места, где абсолютно все виды связи отсутствуют? Бывает и такое! В этом случае на помощь придут друзья. Договоритесь с ними о том, чтобы они передавали презенты вашей избраннице, не забудьте обсудить график вручения, чтобы не получилось так, что все подарки и сообщения пришли в один день и час.

Когда вы наконец-то вернетесь, не торопитесь вливаться в привычный ритм жизни – возьмите паузу для вас двоих. Проведите хотя бы один день вместе, не отвлекаясь на дела, работу и проблемы. Поверьте, такие дни стоят дороже всех подарков и самых жарких признаний и запоминаются надолго.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Праздники, Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Праздники, Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Праздники, Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Праздники, Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Праздники, Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...