Рубрики
Мы в социальных сетях
06 мая
2022
Разное
1966 Просмотров

Окна в интерьере

Ключевым элементом интерьера является окно. От того, насколько функционально и со вкусом оформлены окна в доме или квартире, зависит удобство эксплуатации проема окна и восприятие обстановки в целом. Следует также учитывать возможность ухода, освещенность, возможность проветривания. Сеть салонов реализует шторы и тюль , а также роллеты, жалюзи, ткани и аксессуары оптовыми партиями и в розницу. Мы предлагаем также услуги по монтажу и выполняем химчистку текстиля. Продукцию мы производим из лучших марок качественного текстиля. Наш тюль и шторы сохраняют форму и цвет длительное время, обладают водоотталкивающими и антистатическими свойствами. Закройщики и швеи работают успешно со сложными выкройками и тканями, справляются в срок с большими объемами заказов.

Какое оформление окна предлагает компания?

Мастера любой понравившийся дизайн воплотят в жизнь. Дизайнер примет оптимальное решение по обустройству окна в помещении. Мы сотрудничаем с компаниями различного профиля и частными клиентами, включая гостиницы, кафе, рестораны. Серийно выпускаются оконные комплекты, подходящие для современных интерьеров. К комплектам предлагаются мягкие игрушки и подушки. Осуществляя пошив штор, мы применяем качественные аксессуары – декоративную отделку, крючки, люверсы, тесьма. Ассортимент превосходит ожидания в плане дизайнерского исполнения и в отношении цветовой гаммы. Красивый и надежный карниз еще привлекательнее сделают гардины. Стандартными моделями ограничиваться не придется, мы реализуем эксклюзивные комплектующие и карнизы, которые украсят любое окно.

Какие услуги оказывает компания?

Защитить от жары и интенсивного солнечного света помогут римские шторы, плиссе, маркизы на окна, роллеты, жалюзи всевозможных расцветок и модификаций – от строгих офисных вариантов до дополнений к элитным интерьерам. Ткани Sale – прекрасная возможность купить гардинную ткань или тюль по выгодной цене. Регулярно обновляется наш каталог, рекомендуем отслеживать поступления и сделать выгодную покупку. Расположены салоны в оживленных районах столицы. Приглашаем посетить салон на сайте и отдел распродаж. По всем товарным позициям можно получить консультацию специалистов, включая недавно поступившие новинки, посетив один из салонов или по телефону. У нас функционирует служба доставки, которая транспортирует готовые изделия и текстиль


Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...