Рубрики
Мы в социальных сетях
04 июня
2015
Разное
3087 Просмотров

Сумка для обеда: свежая еда всегда под рукой

Современный человек проводит большую часть дня вне дома. Но как хочется отведать вкусной и свежей домашней еды во время обеда с коллегами! Здесь Вам на помощь придет надежная и практичная сумка для ланча. Её можно брать не только в офис, но и на различные вылазки: отдых, походы, пикники, дальние поездки. Такое рациональное и стильное решение для хранения пищи сделает Вашу жизнь легче, а еду вкуснее. Тем более, можно сэкономить на походах в кафе и офисные столовые. Но есть критерии, придерживаясь которых Вы не прогадаете с выбором сумки для обедов.

Первое – это способность удерживать нужную температуру. Для поездки на пикник приготовленные горячие блюда должны оставаться горячими даже после длительного пребывания в машине. А также намного приятней наслаждаться прохладными напитками, особенно в жаркие летние дни. Так что Lunch Bag должна действовать на продукты по типу термоса: сохранять тепло или холод.

Второй немаловажный критерий – герметичность. Полиэтиленовые пакеты, в которые мы по привычке разлаживаем еду, доставляют массу неудобств. Они шумные, не всегда по размеру контейнера и, самое главное, пакеты протекают. Сколько раз Вы сталкивались с такой ситуацией: под соусом Вашего обеда в дамской сумке или портфеле находились все ценные бумаги, кошелек, ручки и другие мелкие вещи? С сумкой для ланча такого можно легко избежать. Ведь специально разработанная подкладка внутри сумки поможет предотвратить столь нежелательные протекания. Прочные застежки в виде липучек, зипперов или фастекс сохранят Ваш обед в целости даже при сильной встряске.

Третьим требование к качественным сумкам для еды является легкость в уходе за ними. Большинство сумок изготовлено из нейлона или плотного полиэстера, так что убедитесь в том, что Ваше приобретение можно подвергать машинной стирке. Об отменном качестве изделия говорит его износостойкость. Если Lunch Bag будет оставаться как новеньким долгое время, то это будет говорить о том, что бренд держит высокую планку в производстве своего продукта.

Четвертый критерий – оптимальные параметры. Поверьте, размер имеет значение, если помимо бумаг и косметички в Вашей повседневной сумке будет находиться и Lunch Bag. Можно купить сумку для обедов на одно отделение, но если Вы любите хранить пищу отдельно, то приобретайте с двумя или больше отделениями. Особенно важно учитывать вместимость людям, которые следят за количеством употребляемых калорий. Небольшая сумка для обеда позволит носить с собой маленькие порции еды.

И последнее, пятое требование к высококачественным сумкам для ланча является стильный дизайн. Здесь дизайнеры постарались на славу. Для детей можно купить яркую термосумку с изображениями любимых героев мультфильмов или комиксов. Для более зрелого поколения подойдёт однотонные, но не менее красочные сумки, Сумка для обедавозможно даже с небольшим орнаментом или забавным принтом. Особенной популярностью пользуются остроумные надписи на лицевой панели. Так что каждый может найти отражение себя в этом маленьком, но очень практичном аксессуаре.

Запомните, приобретая сумку для еды, Вы покупаете тот атрибут повседневного использования, который будет сопровождать Вас повсюду. Поэтому не прогадайте с выбором.

Если же Вы не можете определиться с высококлассным подарком, который подойдёт не только для коллег, но и для самых близких людей, тогда выбирайте Lunch Bag! Забота о здоровом питании важна для всех. Каждый обрадуется такому презенту – и школьник, и состоявшийся менеджер, и любитель походов. Ведь всем иногда нужно почувствовать запах и тепло родного дома.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...