Рубрики
Мы в социальных сетях
28 сентября
2016
Разное
919 Просмотров

Обои для кухни

Ищете качественные и недорогие обои для дома, а в частности для кухни? В интернет магазине вас ждет огромный выбор продукции на любой вкус. Узнавайте об этом подробнее.

Выбирайте универсальный вариант для кухонного помещения

Те, кто затеял ремонт в кухонном помещении, выбирают зачастую именно моющиеся обои. Это один из самых популярных и просто универсальных вариантов. Вспомните, во время готовки очень часто на ваших стенах остаются следы копоти и жира. Их достаточно трудно отмыть и удалить с простых обоев. Ведь те в свою очередь рвутся и размокают. А вот виниловые изделия не боятся никакой влаги и даже могут клеиться в районе печки и раковины. Однако следует выбирать такие товары по определенным критериям.

Критерии выбора такой продукции

Первое, это моющие качества. В процессе приготовления вами блюд на кухне частенько необходимо производить влажную уборку. Именно поэтому к выбору самих обоев следует подойти непосредственно с практической точки зрения. Поэтому предлагаем сразу приобрести моющиеся обои с их виниловым покрытием. Оно предотвращает размокание продукции и устойчиво к большинству моющих средств. Исключение составляют только абразивные химические порошки. Второй фактор – такие товары от производителей Голландии и Германии обладают просто превосходной светостойкостью. Поэтому они не желтеют по прошествии времени и абсолютно не выгорают на солнце. Третий фактор – при выборе обратите все свое внимание и на параметры самой паропроницаемости. В данном каталоге товаров собрана только самая лучшая коллекция товаров от лучших европейских производителей. Они абсолютно не впитывают в себя никакие пары, выделяемые при готовке и запахи. Помимо всего прочего они также не вбирают сигаретный дым и запахи пригоревших блюд.Обои для кухни

Как правильно комбинировать цвета?

При выборе изделий следует непременно учитывать саму квадратуру вашего помещения, а также освещение и дизайн мебели. В сочетании с мебелью темного цвета отлично будут смотреться светлые и нежные кремовые оттенки. Для светлой же мебели стоит подобрать темные тона и яркие оттенки. Подойдет даже розовый и оранжевый. Достаточно неплохо будут смотреться и обои с простыми нейтральными рисунками, полосами или же геральдикой. Поистине оригинальным решением для кухонного помещения станет комбинация и совмещение разных рулонов. Однако важно, чтобы они друг друга дополняли в своей цветовой гамме.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...