Рубрики
Мы в социальных сетях
12 марта
2014
Разное
4423 Просмотров

Любовный гороскоп на 2014 год для мужчины Рака

Для мужчины Рака этот год будет достаточно сложным в эмоциональном плане. Велика вероятность различных ссор с близкими людьми и друзьями, которые будут отказываться понимать вас. Поэтому добиваться намеченных планов вам придется в одиночку. С такой расстановкой звезды не рекомендуют начинать новые дела, а также усложнять свою жизнь новыми обязанностями. Отложить это до более благоприятного времени.

Гороскоп ОТНОШЕНИЙ на 2014 год

В начале года личные отношения могут стать причиной многих разочарований и депрессий с вашим избранником. Партнер даже не будет стараться понять вас, а тем более слушать. К счастью, такая обстановка продлиться не так долго – уже в середине года вы сможете наладить отношения и даже привнести в них новые эмоции. Особенно это заметно, если ваш любимый по гороскопу Рак рожденный в год Обезьяны. Для начала новых отношений идеальным будет конец года, когда появится возможность встретить человека своей мечты.

Гороскоп ЗДОРОВЬЯ на 2014 год

В этом году мужчина Рак будет чувствовать себя на высоте. Его самочувствие будет просто отличным. А это добавит ему оптимизма и желания двигаться дальше. На этот период можно планировать серьезные дела и реализовывать крупные планы. Также можно запланировать поездку в экзотические страны. Долгие перелеты и смена климата никак не отразятся на здоровье. Все это говорит за то, чтобы использовать это время на все сто.

Гороскоп СЕМЬИ на 2014 год

Некая напряженность будет чувствоваться с вашим мужем и в семейных отношениях. Особенно это заметно, если ваш любимый по гороскопу Рак рожденный в год Петуха. Однако это вряд ли приведет к серьезным размолвкам и проблемам. Скорее всего, такая обстановка развеется сама по себе уже во второй половине года. Поэтому, если у вас не ладятся отношения, не надо предпринимать никаких кардинальных мер. Лучше немного подождать и дать каждому отдохнуть друг от друга. Благодаря всему этому ситуация стабилизируется.

Гороскоп ФИНАНСОВ на 2014 год

Стабильность будет наблюдаться во всех финансовых делах. Он может смело заключать важные сделки, подписывать договоры, делать крупные инвестиции и планировать свои расходы. Денег у него на это обязательно хватит, но, конечно, только в разумных пределах. В работе также не предвидится особенных сложностей, поэтому можно использовать это время для изучения чего-либо нового, карьерного роста и других важных дел.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...