Рубрики
Мы в социальных сетях
12 ноября
2019
Необычное
2203 Просмотров

Об особенностях выбора угля для кальяна

https://darkhydra.com.ua/product-category/ugol_dlya_kalyana/

Очень часто можно столкнуться с ситуацией, когда кальян, который забит даже табаком премиум-класса, быстро заканчивается и горчит. И причиной тому становится неправильный уголь для устройства, а также неверное с ним обращение. Для того чтобы не свести удовольствие от курения на нет, целесообразно выбирать кальянный уголь грамотно, принимая во внимание показатели табака в виде чаши. На сайте https://darkhydra.com.ua/product-category/ugol_dlya_kalyana/ каждый имеет возможность выбрать для себя наиболее оптимальный вариант.

Онлайн-маркет предлагает качественный кальянный уголь, который может полностью раскрыть аромат табака. Среди наиболее востребованных торговых марок нужно отметить Tom Cococha, Coco Jaamboo (кокосовый уголь) и G.E.T. Coal (древесный).

О разновидностях угля для кальянных устройств

Среди самых значимых нужно отметить такие, как:

  1. древесный – исключительно природный продукт, который создается из древесины лимонного и оливкового дерева, лозы винограда, скорлупы грецкого ореха. Оперативно разжигается и выдерживает режим температуры приблизительно пятнадцать минут. Чаще всего реализуется кусками, поэтому перед нагревом их следует раскалывать.
  2. кокосовый – создается из скорлупы кокоса, является наиболее оптимальным вариантом для нагревания табака. Долго греется, но держит режим около получаса. Реализуется в брикетах;
  3. таблетированный – возгорается достаточно быстро, для розжига нужна только зажигалка. Несмотря на то, что разжигается достаточно быстро, кальянщики его не любят, потому что он не слишком приятно пахнет, перебивая аромат и вкус табака неприятным запахом селитры.


Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Необычное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Необычное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Необычное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Необычное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Необычное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...