Рубрики
Мы в социальных сетях
26 августа
2012
Необычное
3624 Просмотров

Симптомы приворота. Как узнать, что вас приворожили

Теоретически, хорошо, качественно сделанный (как бы прагматическо это не звучало) приворот должен иметь только один симптом – сильную эмоциональную привязанность того человека, на которого обряд направлен, к тому, что является «заказчиком». Однако часто, увы, бывает не так. Причины тому – ошибки, недоделки, сбои в настроениях и так далее. Важно быть острожным!

 

Нужно чтобы «жертва» влюбилась, причем речь идет исключительно об искренних, настоящих чувствах, а не об искусственной привязанности. Сами взаимоотношения со стороны выглядят так, как будто родились совершенно натурально.

Если приворот сделан слабее, чем нужно, – по сути, ничего страшного в этом нет. Куда большие проблемы возникают, когда он сильнее, чем это требуется. Тогда возникают побочные симптомы приворота, так сказать, побочные явления.
Предлагаем рассмотреть основные проблемы, которые могут проявиться. Привороженный человек перестает критически воспринимать реальность, бурное чувство «застилает» глаза. Ему становится трудно контролировать свои эмоции. Это, по сути, и есть первый негативный синдром.

Вторым явным признаком неудачного приворота является стремление быстро и кардинально менять жизнь вокруг – привычки, условия и иногда, к сожалению, даже друзей. И все во имя своей любви! Это стремление принимает неразумные масштабы. Когда на влюбленного стараются как-то повлиять, он начинает в штыки воспринимать окружающих, любое замечание рассматривает презрительно и негодующе. Получается, из-за своих бурлящих чувств одурманенный человек разрушает жизнь вокруг себя, портит отношения с близкими и родными.

Если коснуться физических проявлений приворота, то можно также заметить некоторые признаки. Сам того не осознавая, во время проведения обряда человек начинает испытывать непонятные странные чувства, часто ощущение это является новым, объяснить его словами порой нереально. В этот момент ему сложно сосредоточить свое внимание на каком-то одном, даже, казалось бы, несложном вопросе. «Жертва» приворота становится рассеянной, несобранной, невнимательной, иногда – отстраненной. Отключается логика, на первый план выходят эмоции и чувства. Человек может прихворнуть – например, резко вскочит температура тела. Подобные симптомы могут длиться час—два, в зависимости от времени, в течение которого проводиться ритуал. После состояние стабилизируется, правда, действовать начинают магия.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Необычное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Необычное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Необычное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Необычное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Необычное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...