Рубрики
Мы в социальных сетях
18 июля
2015
Мода Мода 2015
1775 Просмотров

О ЖИЗНИ ИЗАБЕЛЬ МАРАНТ

Многие модницы во всем мире знают и любят этого известного французского модельера. ее мама была немецкой моделью, а папа — французский художник, так что наклонность к творчеству была заложена в генах. К сожалению, брак родителей распался, когда девочке не исполнилось и пяти лет. В 15 лет она увлеклась хенд мейдом, в этом ей помогла мама. Кто бы мог подумать, но поступив в Дизайнерскую школу в Париже Изабель Марант была одной из кандидаток на вылет из учебного заведения.

После окончания Дизайнерской школы в она запустила свою первую коллекцию аксессуаров и получила за нее множество наград. Сначала ее бренд назывался Twen, а потом его переименовали в Isabel Marant. Она выпускала демисезонную и летнюю одежду и даже духи под этим брендом. И по сегодняшний день он носит именно это название. Коллекции Изабель всегда принимают участие в Парижских неделях моды. Она первая выпустила кроссовки на каблуке (сникерсы), которые стали безумно популярными во всем мире.

О ЖИЗНИ ИЗАБЕЛЬ МАРАНТ

СНИКЕРСЫ — ЭТО КОМФОРТ И СТИЛЬ 2 в 1

Благодаря комбинированию спортивного и элегантного стиля появились сникерсы. В них удобно также как и в обычных кроссовках, но скрытая платформа придает обуви особой изысканности. Их можно носить не только под под брюки и джинсы, но и с длинными юбками и даже платьями. Своеобразную оригинальность придают липучки. Между прочим, это не только красиво, но и очень удобно, ведь гораздо проще застегнуть липучку, чем завязывать шнурки. Изабель Марант в 2011 году удалось первой в мире сочетать комфорт, практичность, элегантность и шик в одной паре обуви. Ее обувь отличается особым качеством, изготавливается из натуральных материалов, преимущественно из кожи и замши. Даже те девушки, которые не привыкли к каблукам могут спокойно носить такие кроссовки и чувствовать себя в них легко и уверенно. Еще одно преимущество сникерсов — яркий и броский дизайн. Такая обувь всегда выделяется и бросается в глаза на фоне обычных кроссовок и туфлей. Каждая модница обязательно имеет сникерсы среди любимых пар обуви, тем более что стоимость спортивной обуви на платформе вполне доступная и практически не отличается от цены на кроссовки в фирменном магазине. Несомненно, Изабель Марант сделала огромный прорыв в мире моды и этим заслужила всемирную славу и любовь миллиона поклонниц.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода, Мода 2015
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода, Мода 2015
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода, Мода 2015
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода, Мода 2015
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода, Мода 2015
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...