Рубрики
Мы в социальных сетях
20 апреля
2015
Мода Мода 2015
2851 Просмотров

Что лучше надеть стройной женщине

Многие худые девушки совершают большую ошибку, одевая на себя мешковое бесформенное платье, которое напрочь лишает силуэта. Окружающие сразу заметят, что одежда куплена не по размеру и многих может оттолкнуть такая безалаберно подобранная вещь. Кроме того, пышности такие наряды не добавят. Однако и сильно обтягивающие платья, носить тоже не стоит, потому что они могут еще больше подчеркнуть вашу худобу. Если вы наденете слишком обтягивающее платье, то вы сразу привлечете внимание к своим, и без того, худенькие ножки. Многие известные модные бренды, представляют огромный выбор одежды для худых женщин.

Платье в форме футляра. Классические платья никогда не выходят из моды. Потому что этот фасон считается самым универсальным, он пользуется большим спросом у всех женщин. Кроме того такой фасон подходит и для женщин с худым телосложением. Самое главное, оно должно хорошо подходить по фигуре. Летнее длинное платье купить можно в отличном интернет-магазине Застежка.

Хорошо сидящее и элегантно сшитое платье придаст нужные и красивые пропорции вашей фигуре. Не плохим дополнением и украшением к вашей фигуре могут послужить: горизонтальная драпировка, декоративные швы и красивые рюшки.

Что лучше надеть стройной женщинеБеби – Долл. Этот фасон из коллекции пышных нарядов, кроме того трогательных и инфантильных. Подол в таких платьях очень напоминает трапе5цию. Они очень хорошо подчеркивают вашу фигуру. Особое внимание в таком платье, уделяется груди. Они выглядят немного больше и объемнее. Множество складок на нем, немного увеличивают тонкую фигуру и скрывают недостатки ягодиц и бедер. Наряд такого фасона подчеркивает хрупкость силуэта. Однако есть один минус, такое платье редко подходит женщинам с очень худыми ногами.

Платье, на котором пышный, расклешенный подол. Такая модель платья подходит девушкам и женщинам невысокого роста. Оно, точно так же, как и предыдущая модель, увеличивает грудь и скрывает изъяны бедер и очень худых ног. Неплохо смотрятся платья, на которых нашиты рюши и оборки.

Не маловажную роль играет цветовая гамма.

Не стоит надевать платья темных оттенков, лучше подойдут светлые веселые цвета, которые значительно увеличат вашу фигуру. Необходимо запомнить самое главное: никаких вертикальных узоров и рюшек. Если хотите чем — то украсить свою одежку, то это должны быть только горизонтальные орнаменты. Если вы решите купить комбинезон женский летний, это тоже отличный вариант для стройной женщины.

Все женщины хотят быть красивыми и привлекательными и если правильно подобрать платье, то вы никогда не останетесь обделенными вниманием окружающих.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода, Мода 2015
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода, Мода 2015
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода, Мода 2015
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода, Мода 2015
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода, Мода 2015
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...