Рубрики
Мы в социальных сетях
14 апреля
2017
Разное
2283 Просмотров

Новый уровень отношений. Как превратиться из любовницы в жену.

Первое о чём вы начинаете думать в таком случае – это ультиматум. Или он знакомит вас с родителями, меняет статус в социальных сетях, делает предложение, или вы избавляетесь от его номера телефона и уходите из его жизни, как только соберёте свои вещи. Необычайно, однако со взволнованным представителем сильного пола способен сработать почти каждый прием, в том числе нечестный, как эта угроза. Скорее всего вы достигните абсолютно всех требуемых для вас обязательств. Есть вероятность, что дальше обязательств дело не продвинется, потому что мужчина начинает ощущать к шантажистке отвращение несочетаемое с серьёзными отношениями.

Сначала секс станет просто скучным, вскоре он будет еще и редким явлением в вашей жизни. И это только вследствие того, что ваши взаимоотношения, которые существовали, создавались не только на сексе, но и на доверии. И оно за один раз было утрачено.

Шантаж и дальнейшие отношения.

Для того чтобы защитить себя от статуса шантажистки, вы можете немного сменить метод. Иными словами, вы сначала перестаете брать трубку, когда он звонит и не открываете ему дверь, если он приходит. Когда ему удастся встретить вас после работы с огромным букетом красных роз, скажите ему, что взаимоотношения пришли в безвыходное положение, и отсутствует практически любые обстоятельства расходовать время на них и далее. Возможность успеха в этом случае велика, поскольку мужчины плохо переносят чувство утраты, и могут переоценить ценность потери. Однако вновь, результат скорее всего вас ждет кратковременный — представители сильного пола зачастую утрируют размер своих нравственных мучений, однако хорошо понимают данную собственную характерную черту, таким образом то что вслед за воссоединением, прибывает разочарованность — сначала его, потом ваша.

Мужчины, в особенности, пережившие утрату, достаточно быстро привязываются и привыкают. И чем продолжительнее вы хорошо проводите время друг с другом, тем больше возможность того, что он додумается сам сделать вам предложение. Потому что счастье находится ближе, чем он думал.

К сожалению жизнь в постоянном ожидании о его решении – это жизнь в постоянном страхе. Для мужчины, который считает себя свободным, любое мимолётное увлечение может разорвать связь с вами навсегда.

Все – таки, если роль любовницы вам надоела, и предложение молодой человек делать не планирует вы можете остаться просто друзьями. Почему бы и нет? Это будет здорово, если вы будете принимать участие в его жизни, не предъявляя претензий и требований. Можете просить у него совета или советовать ему, помогать ему и просить помощи у него. Возможно игра стоит свеч. Ведь идеальные взаимоотношения состоят из любви, из дружбы, из секса. Если все компоненты соединить есть вероятность получить любовь. И часто она оказывается крепче, чем любовь «с первого взгляда».



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...