Рубрики
Мы в социальных сетях
10 сентября
2015
Мода
2703 Просмотров

Мужские шапки из меха норки

Женщины предпочитают носить красивые вещи, мужчины, в отличии от них. Любят носить более практичные и удобные модели. Исключения не составляют и зимние шапки, изготовленные из меха норки. Сегодня можно встретить различные модели мужских шапок из натурального меха. Это и всем известные ушанки, береты, кепки, боярки и другие не менее распространенные модели. Во время процесса разработки особое внимание уделяется функциональности изделия, а не его эстетической стороне. Однако, при этом нельзя сказать, что мужчинам совсем не интересны новинки моды. Они также стараются выглядеть современно, не теряя при этом свои мужественные качества.

 

Мужские меховые шапки

 

Современная мода старается быть не только функциональной, но и практичной. Этого принципа стараются придерживаться все знаменитые Дома моды. Так как зимний период времени в Европе довольно теплый, то свежие идеи по созданию такого бренда как мужские меховые шапки знаменитые модельеры пытаются позаимствовать у россиян. Россия отличается довольно суровыми зимами, и поэтому красиво связанная шапочка не сможет уберечь человека от сорокаградусного мороза. Согреть человека в такую погоду сможет только шапка из натурального меха. Такая шапка, кроме своей практичности, отличается привлекательным внешним видом.

 

Некоторые модели меховых мужских шапок.

 

  • кубанка происходит родом из среднеазиатских республик. Она служила частью одежды военнослужащих, относящихся к русскому казначейству. Отсюда и пошло название этого головного убора. Сегодня кубанку можно встретить в различных вариантах. Этот головной убор любят носить и мужчины, и женщины. В классическом варианте в качестве материала использовался каракуль. мужские шапки и з норкиТеперь кубанки шьются из других видов меха, например, лисы, норки или соболя.
  • боярка – головной убор, имеющий полосу качественного дорогого меха. Верх шапки, или как его называли в народе колпак, изготавливался из бархата. Во времена Советского Союза такие головные уборы пользовались большой популярностью у правительства страны. Современные боярки имеют отдаленное сходство со своими далекими сородичами. Такие шапки предпочитают мужчины самостоятельные, твердо стоящие на ногах.
  • шапки-ушанки. История возникновения таких шапок уводит нас во времена скифов-кочевников. Оригинальная форма изделия позволяет защищать лицо и шею человека от погодных осадков и ветра. В случае необходимости, можно опустить отворот у лба. Современные шапки-ушанки из меха норки смотрятся очень привлекательно и являются любимым фасоном многих мужчин.


Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...