Рубрики
Мы в социальных сетях
09 октября
2013
Мода
2640 Просмотров

Купить машину в кредит

Чего, собственно, вам ожидать в салоне, каких подводных камней (если они существуют) стоит опасаться — нам расскажет аналитический сайт о бизнесе http://cyphergrp.com

1. По кредиту.

Ничего особенного, специального, отличного от других кредитов. Смотреть договор, требовать график платежей и по нему прикинуть — совпадает обещанное с реальным или нет.

2. По покупке автомобиля.

Все как обычно. Покупать только у оф. дилера IMHO.

Внимательность и тщательность. Никуда не торопиться и не обращать внимания на суетливость менеджера. Не стесняться уточнять и переспрашивать. Уточнять до получения внятного ответа. Типа — а правильно я понимаю что…?

Прочитать перед подписанием каждый экземпляр договора.

3. По КАСКО

Салон предложит несколько СК. Лучше побывать в каждой и в каждой рассчитать вариант КАСКО. Сравнить условия, например, допустимость ремонта без справок из ГАИ.

Да и при обычном ремонте есть реальная опасность попасть на подоходный налог.

А вот проценты — то, что на сайте указано в кредитном калькуляторе (там минимальный процент, меньше, чем у любого банка на обычный кредит) — это всё правда, или не стоит рассчитывать на 7-12 процентов, а нужно — на 20?

Автокредит дешевле по процентам, чем обычный потребительский, потому что авто будет в залоге у банка. Проценты нужно будет посчитать исходя из уже установленного графика выплат с конкретными суммами. Вот тогда будет уже точно ясно, каковы реальные проценты. Т.к. к 7-12 указанным прибавятся, какие ни будь суммы за ведение кредита, за ведение счета, за обслуживание и т.д. и т.п. (возможно я неправильно формулирую, но суть, думаю ясна). Дифференцированные платежи (уменьшающиеся с каждым разом) считаются более выгодными для покупателя, нежели аннуитетные — это которые каждый месяц одинаковой суммой, но они чаще всего и встречаются.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...