Рубрики
Мы в социальных сетях
14 августа
2012
Мужская мода
1554 Просмотров

Мужские головные уборы 2013. ФОТО

Без стильного и модного головного убора нельзя обойтись ни зимой, ни летом: благодаря своей практичности современные аксессуары способны также легко выполнить свою защитную функцию, как и стать незаменимым штрихом в продуманном образе современного мужчины. Познакомимся с головными уборами для мужчин, которыми известные дизайнеры рекомендуют обзавестись для пополнения своего повседневного гардероба этой весной.

Модные головные уборы 2013: шляпы

Похоже, что в будущем сезоне без головных уборов явно не обойтись: практически в каждой мужской коллекции встречаются самые разные варианты этих своеобразных аксессуаров.

Несомненным лидером всех показов стала шляпа, представленная во всех своих стилевых вариациях. В первую очередь, это классическая соломенная шляпа с широкими полями как в коллекции у Etro. Представленные головные уборы, выполненные в пшеничном, синем и даже черном цвете великолепно дополняют стильные ансамбли в свободном урбанистическом стиле.

На мировом подиуме нашлось место и широкополым фетровым шляпам, которые можно найти в коллекции от Dior Homme. Аксессуары черного цвета замечательно гармонируют со светлыми костюмами.

Не менее популярным головным убором станут и соломенные трилби. Так, например, бренд Дольче и Габбана предлагает стильные шляпы комбинировать с повседневной одеждой – будь-то шорты, джинсы или удобные спортивные брюки. А вот модный дом Kenzo сочетает трилби со строгим пиджаком и шортами, кстати, подобный союз в будущем сезоне приветствуется.

Шляпа федора этой весной по-прежнему занимает лидирующие позиции – встречаясь во многих коллекциях, она невероятно легко сочетается как с демократичными ансамблями, так и с деловым стилем. Эту модель головного убора можно найти в коллекции от Александр Макккуин, Джон Гальяно, Dior Homme.

Модные головные уборы 2013: кепки и кепи

Такие весьма удобные для мужчин головные уборы, как кепки уже давно благодаря стараниям известных дизайнеров перешли из категории исключительно спортивных аксессуаров в полезный атрибут casual –стиля. Поэтому не удивительно, что этой весной бренд Givenchy предложил мужчинам дополнять свои ансамбли, состоящие из шортов и пиджаков, а иногда даже из юбки и рубашки, кепками, которые украшает принт, повторяющий рисунок на одежде.

В модных коллекциях для мужчин нередко можно было встретить и кепи: с козырьком как в коллекции от Dsquared2, Prada и Givenchy или с помпонами как у Burberry.

Модные головные уборы 2013: оригинальные решения

Помимо традиционных моделей головных уборов на мировом подиуме нашлось место и самым неожиданным, которые отважатся примерить только самые смелые мужчины. К примеру, бренд Ann Demeulemeester в качестве головного убора предложил мужчинам примерить сеточку для укладки волос, а Comme des Gar?ons – и вовсе настоящую корону, усыпанную камнями.

Поклонники эпатажа, наверняка, по достоинству оценят головные уборы, предложенные брендом John Galliano: оригинальные шляпы, представляющие собой симбиоз между цилиндром и котелком, украшенные пером, сделают своего обладателя центром всеобщего внимания – к тому же они способствуют созданию образа хулигана и просто озорного парня. А истинным мачо дизайнер бренда предлагает выбрать повязку, которая весьма гармонично сочетается со строгими пиджаками, узкими брюками и расстегнутой рубашкой.

Мужские головные уборы 2013. ФОТО



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мужская мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мужская мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мужская мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мужская мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мужская мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...