Рубрики
Мы в социальных сетях
29 апреля
2012
Мужская мода
3425 Просмотров

Модные мужские сумки 2012-2013. Фото

Сегодня практически нереально вспомнить те времена, когда мужчины исключительно ради удобства выбирали либо барсетки, либо громоздкие сумки, которые не отличались ни стилем, ни удобством. Теперь известные бренды предлагают современным модникам обзавестись самыми разными моделями сумок, которые не только выглядят стильно, но и дополняют совершенно разные образы. Познакомимся с теми сумками для мужчин, которые достойны занять свое почетное место в весенне-летнем гардеробе уверенного в себе представителя сильного пола.

Модные мужские сумки 2012-2013: фасонное разнообразие

Благодаря стараниям знаменитых брендов, приверженцам делового стиля в будущем сезоне будет из чего выбрать подходящую сумку, которая не только не испортит строгий look, но добавит модному образу настроение изысканности и завершенности образа. В первую очередь, модникам стоит обратить внимание на лаконичные портфели, которые представлены в нескольких вариациях: с декоративными элементами и карманами и без каких-либо украшений – последняя модель подкупает строгостью линий и простотой дизайна, что не может не понравиться мужчинам, выбирающим деловой стиль. Подобные варианты встречаются у таких брендов как Джоржио Армани и Гуччи.

Особое внимание к себе привлекает оригинальная сумка, которую предлагают в этом сезоне современным модникам многие дизайнеры таких брендов как Burberry Prorsum и Dior Homme – вертикальные модели, как с карманами, так и без них весьма гармонично смотрятся как со строгими ансамблями, так и с образом современного горожанина мегаполиса.

Покорив гардероб женщин, клатчи и в будущем сезоне займут свое почетное место на мировом подиуме в коллекциях для мужчин. Стилевое и фасонное разнообразие маленьких и удобных сумок поражает своей практичностью и стилем. Это и кожаные клатчи-конверты с жестким каркасом – как у Burberry Prorsum, и небольшие клатчи-кошельки – как у Боттега Венета, и мягкие сумки из замши или ткани – как у Costume National, а также плоские барсетки, которые весьма удобно помещаются в руке мужчины – как у Эрменеджильдо Зенья.

Поклонникам непринужденного городского стиля, наверняка, понравятся сумки в стиле «мессенджер». Разновидности этой модели можно встретить в коллекции от бренда Lanvin – это и тканевая сумка-почтальона, а также кожаная модель с многочисленными карманами снаружи.

Не менее популярной моделью для мужчин станет удобный и практичный рюкзак, который можно найти во многих коллекциях – у Дольче Габбана, у Эрменеджильдо Зенья.

А вот молодым людям, которые стремятся выделиться из толпы, наверняка, придутся по нраву сумки-рюкзаки, предложенные именитым брендом Jil Sander. Представленные аксессуары поражают не только оригинальным внешним видом – в виде небольших плоских кошельков, но и нестандартным способом ношения: как рюкзак — только не на спине, а на груди.

Модные мужские сумки 2012-2013: актуальные цвета и материалы

Пожалуй, что самыми актуальными материалами для создания сумок для мужчин стали традиционные: кожа и замша, а также текстиль и искусственная кожа.

Наиболее популярными цветами для мужских аксессуаров именитые дизайнеры сделали следующие: черный, серый коричневый, бежевый, встречались также красный, синий и зеленый во всех его оттенках. По-прежнему актуальной остается имитация под звериный принт и использование кожи рептилий.

Что касается декора, то создавая сумки для мужчин, дизайнеры были более сдержаны, нежели в женских коллекциях. Чаще всего использовались стандартные ремешки, молнии, карманы, и лишь в некоторых коллекциях, например, у Прада мужской клатч светло-коричневго цвета украшали камни серого и зеленого цвета.

Модные мужские сумки 2012-2013 (фото) 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мужская мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мужская мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Мужская мода
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Мужская мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Мужская мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...