Рубрики
Мы в социальных сетях
12 апреля
2012
Мода 2012
4685 Просмотров

Модные женские брюки 2012 (фото)

Еще несравненная Коко Шанель утверждала, что брюки не могут являться исключительно прерогативой мужского гардероба, и смело ввела их в моду. Из года в год их популярность только росла.

Лидирующие позиции сегодня занимают узкие брюки 2012, которые зрительно вытягивают силуэт и делают фигуру их обладательниц стройнее. Кстати, они идеально смотрятся с ботильонами. Деловые брюки со стрелками теперь могут быть не только в гардеробе бизнес-леди.

Женские брюки 2012: ткани

Вообще, дизайнеры предлагают огромное количество всевозможных брюк на выбор. Это и капри, как со стрелками, так и просто обтягивающие; широкие брюки, которые очень актуальны жарким летом, потому что шьются обычно из таких тканей, как шифон, хлопок, атлас. В этом модном сезоне на подиумы вернулись основательно подзабытые брюки-бананы, самых разнообразных фасонов.

Хитом сезона, несомненно, будут являться укороченные брюки 2012. Они очень выгодно смотрятся на высоких и стройных девушках. Тем представительницам прекрасного пола, кого природа не наградила высоким ростом, дизайнеры советуют приобретать брюки-клеш или шаровары, кстати, последние будут на пике моды летом 2012 года. Только приветствуются модели с завышенной талией или со стрелками.

Женские брюки 2012: цвета

Цветовая гамма, предлагаемая дизайнерами, довольна разнообразна. Начнем с классического варианта. Черный цвет – многочисленные комбинации с обувью, разным верхом и аксессуарами создают неповторимые изысканные образы. В жаркое время года наиболее актуальны брюки белого цвета. Но и любителям ярких расцветок будет что выбрать. Последнее модное направление – это брюки металлических цветов, например, бронзовый, серебристый и прочее. Брюки таких расцветок, как желтый, малиновый или коралловый так же на пике моды.

Помимо цветовой гаммы брюки можно будет выделить и всевозможными аксессуарами. Прежде всего, это, конечно же, ремни, они могут быть какими угодно: кожаными, тканевыми, с массивными пряжками и без них, с брелоками, из плетеной кожи. Модельеры так же предлагают вместо ремней использовать шарфы, например, из шифона – эта ткань легкая, легко драпируется и будет прекрасным дополнением к образу. Яркая обувь, кстати, так же может выступать в качестве аксессуара. Но в таком случае следует понимать, что брюки должны быть однотонными, иначе будет достигнут не совсем тот результат, на который вы рассчитываете. Образ будет выглядеть нелепо и аляписто.

При выборе брюк следует руководствоваться принципом: покупать то, что лучше сидит. Брюки должны подчеркивать все достоинства фигуры и по максимуму скрывать недостатки.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода 2012
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода 2012
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода 2012
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода 2012
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода 2012
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...