Рубрики
Мы в социальных сетях
12 апреля
2012
Мода 2012
3132 Просмотров

Модные юбки весна-лето 2012 (фото)

Еще осенью модницы всего мира облачались в крохотные мини и офисные юбки-карандаши. С наступлением весны ситуация на модном подиуме изменилась. Стилисты диктуют новые правила, которыми следует руководствоваться при выборе юбки. Модные юбки весна-лето 2012 — это объемные формы, струящиеся ткани и невероятные расцветки.

Если вам необходимо выбрать юбку для деловой встречи, то можно остановиться на сдержанной юбке-миди прямого кроя. Приветствуется строгая асимметричность. Неординарно будет выглядеть деловой костюм, дополненный асимметричной юбкой с запахом, украшенной крупными пуговицами. Barbara Tfank предлагает своим поклонницам облачиться в деловые юбки натуральных расцветок, иного мнения придерживается Akris, выпустив коллекцию деловых юбок ярких цветов: лимонного, мандаринового и цвета молодой зелени. По мнению модного дома Fendi деловая юбка может быть украшена цветочным принтом или геометрическим узором. Яркие зауженные деловые юбки представлены в коллекции Jean Paul Gaultier.

Что касается юбок для повседневного ношения, то здесь фантазия дизайнеров не имела четких границ. На модном подиуме с одинаковым успехом можно увидеть и обтягивающие трикотажные юбки и пышные юбки в пол. И всё-таки тенденция к увеличению длины юбок очевидна. В этом сезоне дизайнеры с осторожностью используют мини, предпочитая миди и макси. Максимально укоротив платья, известные бренды, словно договорившись, выпустили коллекции удлиненных юбок. Возвращается мода на плиссированные юбки. По крайней мере, в коллекциях женской одежды Versace, Donna Karan и Emilio Pucci плиссированные юбки присутствовали в избытке.

Модный дом Prada предлагает своим поклонницам пополнить гардероб юбкой-гофре средней длины. Гофре — это один из трендов наступающего сезона. Причем, по мнению дизайнеров модного дома, юбка-гофре может стать идеальным решением, как для деловой встречи, так и для романтического свидания. Струящаяся юбка-гофре в сочетании с грубой кожаной курткой — выбор известного бренда Paul Smith. Nina Donis делает ставку на бесформенные юбки-макси.

Романтичным натурам придется по вкусу коллекция юбок Louis Vuitton. Модный дом выпустил клетчатые твидовые юбки в качестве офисного варианта, гламурные юбки из полупрозрачных тканей с отделкой из кружев для вечернего выхода и юбки-миди с характерным ретро-узором для повседневного ношения. Ретро-мотивы также присутствуют и в коллекции женской одежды Chanel. Модный дом разработал оригинальные модели повседневных юбок в духе 60-х гг. Настроения хиппи также просматриваются и в коллекции женской одежды Donna Karan.

Длинные юбки с этническим узором, выполненные из легких натуральных тканей, станут идеальным решением для теплых летних дней.

Модные юбки весна-лето 2012 (фото) 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода 2012
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода 2012
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Мода 2012
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Мода 2012
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Мода 2012
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...