Рубрики
Мы в социальных сетях
04 июня
2012
Мужская мода
1702 Просмотров

Модные мужские ароматы 2012. ФОТО

Выбранный аромат той или иной туалетной воды может сказать о свое обладателе многое, если не все! Поэтому не случайно современные мужчины весьма ответственно подходят к выбору подходящего аромата, который должен быть не только модным, но и максимально стойким и самое главное — ненавязчивым.

Познакомимся поближе с ароматами для мужчин, которые в весенне-летний сезон 2012 станут несомненными фаворитами.

  1. Carolina Herrera: 212 VIP

Этот невероятный аромат, несомненно, придется по вкусу молодому, элегантному, веселому и невероятно харизматичному мужчине, который знает себе цену и не стесняется демонстрировать окружающим свою сексуальность. Создатель 212 VIP — всем известная Carolina Herrera черпала свое вдохновение в воспоминаниях о Манхэттене. Поэтому этот аромат идеально подойдет для ночной вечеринки: сливаясь воедино — джин, черный перец и водка — весьма гармонично соседствуют с легкими древесными нотами, создающими ауру аристократичности.

 

  1. Lanvin: Avant Garde

Предложенный аромат станет идеальным выбором для героя нашего времени, который торопится получить от жизни все и сразу, не откладывая все на завтра. Сердце парфюма сформировали ноты мускатного ореха, кардамона и лаванды, а бесподобное послевкусие создают сочетания розового перца, итальянского бергамота и можжевельника.

  1. Davidoff: Champion Energy

Представленный парфюм, наверняка, по достоинству оценят энергичные мужчины, которые не представляют себе жизни без спорта. Безусловно, этот аромат, благодаря сочетанию бергамота, кедра, грейпфрута, гальбанума и дубового мха – наполнит своего обладателя энергией.

  1. Mercedes-Benz

Похоже, что бренд Mercedes-Benz может порадовать своих поклонников не только роскошными авто, но и великолепной туалетной водой. Современные мужчины, уделяющие своей внешности особое внимание, оценят этот аромат по достоинству. И это не случайно: древесные ноты гармонично сочетаются с цветочной свежестью, а ароматная смесь мускатного ореха и бурбона – сделали этот аромат непременным составляющим образа современного мужчины.

  1. Givenchy: Play Sport

Молодые люди, ведущие активный образ жизни, и отдающие предпочтение безумной скорости, энергии и спорту выберут именно этот аромат для использования в повседневной жизни. Не случайно официальным лицом этой туалетной воды стал молодой и энергичный Джастин Тимберлейк. Благодаря эксклюзивно созданной композиции парфюма, разработанной на основе мускуса, черного перца, мяты и имбиря, – один раз почувствовав этот запах, вы еще долго будете помнить его послевкусие.

  1. Мужская коллекция ароматов Hugo Boss

Парфюмеры бренда знали, что каждый из представленных пяти ароматов найдет своего обладателя. Коллекция духов напрямую перекликается с коллекцией одежды, вернее с материалами, которые использовались для ее создания: это кашемир, шелк, бархат, хлопок и шерсть. Так, например, Cashmere & Patchouli создан с использованием древесного оттенка в соседстве с нотами пачули, а Velvet & Amber – с нотами амбры.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мужская мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мужская мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мужская мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мужская мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мужская мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...