Рубрики
Мы в социальных сетях
03 июня
2016
Разное
4617 Просмотров

Модные джинсы на лето 2016

Даже для такой повседневной и демократичной одежды, как джинсы, существует мода.

Входят в моду комбинированные джинсы. Зеленые джинсы с цветочным рисунком и белоснежной вставкой выглядят свежо и необычно. А джинсы с молнией по боковому шву, одна половина которых сшита из хлопчатобумажной ткани цвета хаки, а вторая – из черной блестящей ткани «под кожу», понравятся экстравагантной молодежи. В этом сезоне активно набрали свою популярность джинсы бойфренды, которые также выделяются своим разнообразием моделей. Сегодня можно купить джинсы бойфренды женские из денима разных цветов и длины, с высокой и низкой посадкой.

Белые джинсы удивляют необычными лампасами. Например, коричневые вставки на внутренней стороне бедра у белых джинсов зрительно делают ногу стройнее. Другие белые джинсы украшает цветная вышивка по боковому шву. Изысканно выглядят белые узкие джинсы с потертостями, надетые с клубным белым пиджаком с металлическими заклепками и стразами. Это уже не просто высокий стиль, это — шик.

Модные просторные прямые джинсы украшают большими накладными карманами. Причем, карманы могут быть другого цвета. Например, черные карманы на синих джинсах. Вдоль бокового кармана светло-голубых джинсов может быть нашит целый ряд белых пуговиц, создающих оригинальную отделку.
Модные расклешенные джинсы должны быть с завышенной талией. Носить их рекомендуется обязательно с туфлями на каблуке. Ни в коем случае не в спортивной обуви.

Новинка летнего сезона – джинсы из ткани с набивным рисунком. Очень современно выглядят белые джинсы с набивным рисунком бледно-фиолетового цвета. Джинсы в сине-белую полоску в виде зебры смотрятся оригинально и необычно. В таких джинсах вы всегда будете в центре внимания. По-новому будут смотреться синие широкие джинсы с темным рисунком в виде всевозможных абстрактных узоров.
Узкие серые и черные джинсы будут выглядеть стильно, если их дополнить мужской рубашкой в мелкую полоску и маленькой шляпкой с полями. А если вы джинсы дополните подтяжками, то наряд приобретет неповторимый шарм.

Модные джинсы на лето 2016

Этим сезоном в моде будет джинсовый комбинезон шорты женский отличающейся не только своим привлекательным дизайном, но и комфортом. Как и в предыдущие летние сезоны не останутся без внимания укороченные джинсы. Джинсы-дудочки ниже колена шьют из темных тканей. Широкие штаны, напоминающие юбку – из более светлых тканей.

Новый фасон джинсов, под названием «буткат», завоевывает популярность. Это джинсы, обтягивающие сверху и свободные внизу, которые подходят женщинам с любой фигурой. Обычно они украшены цветной яркой строчкой, имеют много карманов. Как правило, выполняются из ткани темных расцветок.
Много новинок предлагают дизайнеры. Из такого разнообразия любой, кто носит и любит джинсы, сможет выбрать для себя удобную одежду, чтобы этим летом выглядеть модно и современно.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...