Рубрики
Мы в социальных сетях
10 июня
2022
Разное
684 Просмотров

Мегаометры

Мастер всегда должен быть уверен в точности измерения величины. Если его работа связанна именно с областью электричества, то соответствующий прибор должен не только точно измерять сопротивление и величину тока, но и быть надежным и безопасным в использовании. Если человек интересуется таким прибором, как измеритель сопротивления, то он может прочитать обо всех особенностях и достоинствах мегомметра на сайте, а также ознакомиться с ценой интересующей модели и выбрать измерительные приборы ссср. Только после ознакомления и выбора модели прибора, человек может приобрести его для себя в зависимости от требований и области применения.

Мегаомметр Е6 24

Данный прибор имеет аккумуляторную батарею, поэтому он может работать не только от сети. У него есть своя система защиты, которая необходима при измерении сопротивления изоляции, ведь иногда напряжение может быть не стабильно. После того, как мастер произвел измерение, то мегомметр автоматически переходит в спящий режим всего лишь через пару минут. Это свойство позволяет сэкономить заряд батареи. Чтобы измерить величину напряжения, достаточно нажать одну клавишу, а не искать определенный режим. Такой прибор очень надежен, и его можно использовать практически при любых условиях в температуре от +50 до -30 градусов по Цельсию. В комплект мегомметра входят специальные провода, зарядное устройство и аккумулятор прибора. Если перейти на сайт, указанный выше, то можно узнать что есть три модели такого прибора и определиться с необходимыми характеристиками — мегаомметр е6 24 цена которого составляет примерно 24 тысячи рублей может понадобиться любому мастеру, работающему в области электрики, и обязательно окажется полезным.

Мегаомметр е6-32

В отличие от модели, описанной выше, мегаомметр Е6-32 предназначен для измерений сопротивления без напряжения. Этот прибор очень устойчив к помехам, что является одним из достоинств. У прибора есть своя память, поэтому в любой момент мастер может найти необходимую ему величину измерения. Если интересуют более подробные характеристики мегаомметра Е6-32, то их можно прочитать на сайте. В комплект такого прибора входит измерительный прибор, аккумулятор, адаптер для зарядки, необходимые кабеля и зажим. Стоимость данного измерительного прибора немного ниже, чем мегаомметр Е6-24. Данный мегаомметр купить может любой мастер, которому необходимо провести измерения без напряжения сети. Если говорить конкретнее, то цена прибора 23 тысячи рублей.


Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...