Рубрики
Мы в социальных сетях
09 марта
2014
Разное
3082 Просмотров

Любовный гороскоп на 2014 год для мужчины Тельца

Этот год для мужчины Тельца сложно назвать стабильным, так он будет подвержены меланхолии и другим неприятным чувствам. В это время в отношениях и на работе могут возникнуть ситуации, которые потребуют от него напряжения всех душевных сил. В конце года у него возникнут вопросы, и даже идеи по смене интерьера или покупок для дома. То есть это время будет более, чем насыщенным и приятным во всех отношениях.

Гороскоп ОТНОШЕНИЙ на 2014 год

Начавшиеся разногласия в том году найдут свое продолжение в этом. Вы должны настроиться на решение многих назревших проблем с мужчиной представителем этого знака. При этом часто придется решать вопросы кардинально, отказываясь от мирных действий. Особенно это заметно, если ваш любимый по гороскопу Телец рожденный в год Собаки. Решать проблемы рекомендуется вербально, так как в этом случае вы поймете, что слова могут творить чудеса, а также сможете разобраться в сложностях этого периода, понять себя намного лучше.

Гороскоп ЗДОРОВЬЯ на 2014 год

В этом году мужчина Телец радует окружающих хорошим настроением и может даже показаться не таким скучным. А причиной этого является хорошее самочувствие. В этом периоде он не будет испытывать каких-либо недугов. Все эпидемии и инфекции обойдут его стороной. Именно поэтому ему стоит планировать все самые серьезные дела на это время. Здоровье не подведет даже при высоких нагрузках.

Гороскоп СЕМЬИ на 2014 год

Вы будете слишком эмоциональны в этом году, что может привести к ссорам и конфликтам с мужем. Вам следует быть мягче, легче реагировать на разногласия и постараться решать проблемы более простым способом. Особенно это заметно, если ваш любимый по гороскопу Телец рожденный в год Свиньи. Ему тоже следует быть рассудительным и внимательным к мелочам, чтобы наладить отношении с детьми. Во второй половине года все ссоры и конфликты будут исчерпаны и ваша семья, наконец, сможет отдохнуть от затянувшихся споров.

Гороскоп ФИНАНСОВ на 2014 год

Его финансовые дела в этом году обещают быть стабильными. Кроме того, удача будет сопутствовать в решение давних финансовых проблем. Он сможет получить неожиданные суммы, которые вы можете потратить на себя. В этом году рекомендуется делать покупки для семьи, хотя можно сделать подарки и родственникам. Однако не стоит начинать какие-то финансовые операции, бизнес в этот период, так как все может окончиться весьма плачевно.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...