Рубрики
Мы в социальных сетях
04 марта
2014
Разное
2760 Просмотров

Любовный гороскоп на 2014 год для мужчины Рыбы

Этот год мужчина Рыбы проживет в особенно быстром темпе. Будут решаться разные проблемы, вопросы, которые долго откладывались. Ему нельзя оставаться в одиночестве, лучше настроиться на общение с друзьями, чтобы не впасть в депрессию от быстро сменяющихся ситуаций. Все обещания следует выполнять, чтобы достигнуть какого-то результата к концу года. Только такой подход позволит ему добиться некоторых поставленных ранее целей.

Гороскоп ОТНОШЕНИЙ на 2014 год

Первая половина года пройдет спокойно, но вам не нужно поддаваться провокациям. Лучше направить свою энергию в мирное русло и получить удовольствие от общения со своим мужчиной Рыбы. Во второй половине года вы сможете настроить отношения с ним на серьезный лад, что будет очень просто, так как возлюбленный будет демонстрировать позитив. Особенно это заметно в гороскопе Рыбы рожденного в год Дракона. Если вы еще не нашли свою вторую половину, то это самое подходящее время для поисков.

Гороскоп ЗДОРОВЬЯ на 2014 год

Мужчина Рыбы в этот период не сможет похвастаться хорошим самочувствием. У него могут возникнуть проблемы с позвоночником, сердцем. Именно поэтому в этот период лучше взять тайм аут и подлечиться. Профилактика хронических заболеваний также будет весьма кстати. Отдых, совмещенный с лечением, будет самым правильным решением на этот год. Так он сможет восстановить свою энергию и прежние силы.

Гороскоп СЕМЬИ на 2014 год

В этом году мужчина Рыбы плотно займется своим домом. Особенно это заметно в гороскопе Рыбы рожденного в год Змеи. Возможно, это будет ремонт, а может быть это будет просто обновление интерьера новой мебелью. В результате он сможет сделать отношения в семье гармоничнее и доверительнее. С детьми в этом году можно проявить строгость, так как это пойдет им только на пользу. Вам как жене, нужно быть спокойнее к отношениям с супругом, так как к концу года снова все наладится.

Гороскоп ФИНАНСОВ на 2014 год

Это год, в который не следует ставить перед собой много целей. Он должен постараться заложить фундамент будущего, решая старые проблемы и разбираясь в ситуации, а вам как необходимо помочь ему в этом. В результате ваша семья сможет тщательно подготовиться к следующему этапу, построив начальное звено. При этом денежные поступления в этом году у него будут минимальными, поэтому вам как хозяйке придется ущемлять интересы семьи в плане развлечений и вещей для комфорта.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...