Рубрики
Мы в социальных сетях
31 октября
2017
Красота
513 Просмотров

Лазерная эпиляция зоны бикини

Лазерная эпиляция бикини — это удаление волос в интимной зоне с помощью интенсивного импульса света. Лазер воздействует на фолликул волоса и поэтому данный метод позволяет удалить нежелательные волосы навсегда.

Почему лазерная эпиляция лучше других методов удаления волос?

Чтобы понять, почему лазер является на сегодняшний день, самым передовым выбором в области постоянной эпиляции бикини, давайте перечислим недостатки временных методов удаления волос.

  • Депиляционные кремы — главное преимущество таких методов заключается в том, что вы сразу же ощущаете гладкость кожи, но, к сожалению, такой эффект длится всего 2-3 дня, а затем волосы вырастают снова. Из минусов стоит отметить, что большинство таких кремов имеют ряд вредных ингредиентов, которые нежелательно наносить в область бикини.
  • Восковая депиляция и шугаринг. Главный недостаток таких методов в том, что во время процедуры стержень волос ломается, а это ведет к дальнейшему врастанию волос и фолликулиту. Не говоря о том, что после сахарной или восковой депиляции часто бывает раздражение и мелкая сыпь.
  • Электролиз отличается от вышеперечисленных методов тем, что он дает длительный результат. Но это очень болезненная процедура, и к тому же, если ее проводит малоквалифицированный специалист, после электролиза могут появиться рубцы и шрамы.
  • Бритва самый доступный и распространенные способ, но все мы знаем о неприятной щетине, которая появляется уже на второй день после бритья.

Преимущества лазерной эпиляции

Лазерная эпиляция проходит комфортно и практически безболезненно, узкая головка оборудования позволяет сделать качественную эпиляцию и затронуть даже труднодоступные места. После курса лазерной эпиляции, вы будете иметь абсолютно чистую и гладкую кожу в зоне бикини.

Сколько необходимо пройти процедур

Область бикини является самой показательной зоной для лазерного удаления волос. В среднем достаточно 5-10 процедур с определенным интервалом, который должен указать ваш лазерный специалист. Количество процедур может зависеть от жесткости волос, гормонального фона и индивидуальных особенностей организма.

Когда лучше начать лазерную эпиляцию?

Лазер противопоказан темной и загорелой коже, поэтому начинать курс лазерной эпиляции лучше в начале осени. Также помните, что во время лазерной обработки нельзя загорать в солярии.

Особенности лазерной эпиляции бикини

Во многих косметологических центрах и салонах красоты представлено несколько вариантов лазерной эпиляции бикини: «по линии трусиков» и «глубокое бикини». Как указано в названии, отличие заключается в обрабатываемой зоне тела (лобок, половые губы и меж ягодичная складка). На это также будет влиять стоимость процедуры, поэтому перед началом сеансов, уточните у мастера, что в ходит в выбранный вами вариант.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...