Рубрики
Мы в социальных сетях
22 сентября
2015
Мода
1439 Просмотров

Кроссовки от известной марки Diadora Heritage

История итальянского бренда Diadora, занимающегося выпуском спортивной одежды и обуви, а также спортивных тренажеров, началась еще в начале двадцатого века, с тех пор продукция этой компании завоевала большую популярность по всему миру и продолжает ежегодно выпускать стильную, удобную и качественную форму для профессиональных спортсменов, занимающих лидирующие позиции на многих соревнованиях.

О бренде

В настоящее время Diadora – один из крупнейших брендов спортивных товаров, его фабрики, представительства и фирменные магазины расположены в крупнейших городах США, Европы и Азии. Доходы этой компании превышают 300 миллионов евро в год, а производство постоянно модернизируется и расширяется за счет внедрения новых технологий и разработки усовершенствованных моделей спортивной обуви и одежды, благодаря команде биоинжеренов, экспертов в области ортопедии и техников. Компания постоянно сотрудничает с профессиональными командами и чемпионами, чтобы протестировать свои новейшие разработки. В число этих спортсменов входит Евгений Кафельников — самый титулованный теннисист в России, Дэвид Феррейро — испанский футболист, Франческо Скьявоне — итальянская финалистка турнира Большого шлема и т.д.

Новая линия кросовок

В 2015 году компания Diadora выпустила новую мужскую и женскую линии кроссовок под названием «Heritage» – мировое наследие. Эта коллекция – микс технологий, высокого качества, стиля, истории и моды, отражающий философию бренда. Эти кроссовки в винтажном стиле в первую очередь предназначены для повседневной жизни и для фитнеса. Эта линейка представлена стильными кедами и кроссовками, которые впечатляют невероятными цветами и текстурой замши, нейлона и других высококачественных материалов, а также безупречным пошивом и уникальными формами. Diadora HeritageВерхнюю часть кроссовок Diadora «Heritage» выгодно дополняет резиновая подошва, которая распределяет чрезмерные нагрузки на стопу, характеризуется высокой прочностью и износостойкостью. Такой тандем продлеваем срок эксплуатации кроссовок, а также обеспечивает ногам комфортные условия.

Стоимость образца из этой новейшей линейки кроссовок от известного бренда Diadora можно назвать достаточно низкой для такого уровня качества и красоты. В среднем цена за одну пару спортивной обуви этой коллекции составляет 8-10 тысяч рублей, благодаря чему такое большое количество покупателей заинтересовались этой обувью.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...