Рубрики
Мы в социальных сетях
21 мая
2016
Свадьба
3092 Просмотров

Красный свадебный торт: страстный, яркий, необычный

При выборе свадебного торта нужно учесть массу нюансов и в результате прийти к единому мнению. Эксперты рекомендуют в этом сезоне выбирать яркие, эффектно декорированные сладкие десерты, которые смогут украсить невероятное свадебное торжество. Для самых смелых влюбленных оригинальным вариантом может стать торт с красным декором.

Алый цвет идеально сочетается с черным, зеленым, бежевым, золотистым. При желании красный можно заменить оригинальными винными оттенками. Возможно, кому-то покажется, что подобный десерт выглядит не очень аппетитно, но это вовсе не так. При желании можно ограничиться концептуальным использованием подобной палитры.

Настоящая классика – это белоснежный торт с эффектными красными розами. Умелые кондитеры создают необычные декоративные лилии и другие невероятные украшения. Даже одноярусный свадебный торт красного цвета будет выглядеть очень стильно и эффектно.

Особенной популярностью сегодня пользуются интересные торты, ярусы которых выполнены в форме подарочных коробок шоколадных и алых оттенков. Такие изделия отличаются изысканностью декора и украшают праздничный стол, приковывая к себе все внимание присутствующих на торжестве. Всегда приветствуется и небольшая асимметрия – отдельные ярусы могут располагаться под углом по отношению друг к другу.

Желающие могут заказать торт в санкт петербурге и воспользоваться услугами профессиональных и креативных кондитеров. Символичным станет оригинальный свадебный десерт в форме сердца. Но не стоит делать его нарочито красным – вполне достаточно будет обрамления вишневого оттенка.

Торт на свадьбу должен быть контрастным, ведь одноцветный кому-то может показаться скучным. Но не переусердствуйте с цветовой палитрой, ведь все должно выглядеть стильно и гармонично. Некоторые кондитеры советуют с качестве украшения свадебного стола выбрать интересный торт из капкейков. Это миниатюрные, необычайно вкусные пирожные, которые дополнят небольшой одноярусный десерт, украшенный фигурками из мастики. Это очень удобный и популярный вариант. Гостям достанутся аппетитные капкейки, а молодоженам будет проще разрезать небольшой, но симпатичный торт. Прекрасный вариант декора для свадебного десерта – мастичные ленты красного или розового цвета, искусно обрамляющие ярусы. Можно украсить торт эффектными завитками и необычными узорами, которые сделают его по-настоящему изящным.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Свадьба
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Свадьба
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Свадьба
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Свадьба
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Свадьба
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...